Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему же мы не слушаем защитников окружающей среды? Почему не обращаем внимания на их предупреждения?




Здесь, как и в остальных важных вопросах, оказывающих влияние на качество и стиль жизни на вашей планете, легко найти привычный образец. Вы придумали фразу, в которой содержится весь ответ: «Иди по следу денег».

Как вообще подступиться к решению таких крупномасштабных и коварных проблем?

Очень просто. Откажитесь от денег.

Отказаться от денег?

Да. Или, в самом крайнем случае, искорените невидимость денег.

Я нe понимаю.

Многие люди прячут вещи, которых они стыдятся, или не хотят, чтобы о них знали другие. Поэтому, большинство из вас скрывают свою сексуальность и поэтому почти все прячут свои деньги. То есть, вы не говорите о них откровенно. Вы считаете, что деньги — это сугубо личное дело. В этом и лежит вся проблема.

Если бы каждый знал всё о денежных делах любого другого человека, в вашей стране и на всей планете был бы такой подъем, аналогов которого вам еще никогда не приходилось видеть. Следствием этого была бы справедливость и беспристрастность, честность и истинный приоритет благополучия для всех в ведении дел.

Сейчас невозможно привнести справедливость и беспристрастность, честность и всеобщее благо в рыночные отношения, потому что деньги легко спрятать. Вы действительно можете, в физическом смысле, взять — и спрятать их. Кроме того, есть много способов, как изобретательные финансовые работники могут сделать так, чтобы деньги были «скрыты» или «исчезли».

Раз уж деньги можно скрывать, то никто не может знать, сколько именно денег есть у другого и как он их тратит. Поэтому, возможно появление неравенства и лицемерия. Корпорации могут, например, двум людям выплачивать абсолютно разную зарплату за выполнение одинаковой работы. Одному человеку они могут заплатить 57 000, а другому — 42 000 долларов в год за одни и те же функции, давая одному работнику больше, чем другому, только потому, что у первого есть что-то, чего нет у другого.

Что именно?

Пенис.

О-о.

Да. Именно это.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных