Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 6. Шаги наверх и новая реальность




 

Чем выше по частоте вибраций внутреннее пространство человека, тем чище, светлее, гармоничнее его внутренний мир (мир мыслей, чувств, эмоций, состояний) и его внешняя социальная жизнь, тем он благополучнее и здоровее. Ведь организм человека, подобно передатчику, постоянно излучает и принимает волны вибраций определённой частоты, которые модулируют состояние внутри организма (здоровье – нездоровье) и внешний событийный ряд его жизни в соответствии с Законом Вибрационного Резонанса. Мы с вами живём в Мире Вибраций, то есть в энергетическом Мире, в котором существуют разные уровни или разные плотности энергий. Диапазон вибраций, которые излучает человек и которые преобладают в его полевой структуре, резонирует, проще говоря «притягивает» из квантового поля, из энерго-информационного пространства окружающих энергий те, которые соответствуют его собственным. То есть однонаправленные вибрации резонируют друг с другом с взаимоусилением. Так субъективное состояние нашей полевой структуры формирует «объективные» условия нашей жизни и наш жизненный сценарий.

С точки зрения благополучия полевой структуры очень важно, какие вибрации преобладают в наших тонких телах (в ментальном и эмоциональном), ибо их состояние (плотность, тяжесть, лёгкость) сильно влияет на успешность принимаемых решений, на наше общение друг с другом, на действия, на здоровье, на нашу внутреннюю гармонию. На моих семинарах я много внимания уделяю вопросам внутренних вибрационных состояний, техникам и практикам, которые являются инструментами, помогающими повышению вибраций.

Бывает, мы слышим, как люди отзываются о других: он – позитивный человек, а тот – человек тяжёлый, негативный, с ним трудно общаться, трудно находиться рядом. А в чём причина? – думали ли вы. Почему рядом с одними людьми нам легко, приятно, в их присутствии нам яснее, чётче видится собственная наша позиция, а в присутствии других людей мы тяжелеем, нам неохота активничать, портится настроение, чувствуется усталость, сомнения, замешательство? Почему общества одних людей мы ищем и с удовольствием проводим с ними время, а с другими общаемся только формально, из чувства долга, стараемся свести контакты к минимуму? Почему от одних мы с удовольствием выслушаем и совет, и подсказку, а назидания других нас выворачивают наизнанку? Если интересно с этим разобраться, читайте дальше.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных