Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Интегральное разумное чувство-состояние, обладающее огромным созидательным потенциалом, доступ к которому возможен через душу, через сердце!




 

Любовь является внутренним Сущностным Состоянием Души Человека, его Божественным Подарком, его естественной природной Силой притяжения, воплощения и реализации всего, что он с Любовью принимает Душой и Сердцем!

Вот почему паразитическая Матрица так много приложила усилий, чтобы «закрыть» Сердце, «плюнуть» в Душу человеку, напугать его, обмануть, натравить друг на друга, оторвать от универсального Разума Творца, от Единства. Развернуть сознание человека к материальному миру, к материальным богатствам и достижениям, к конкуренции, к вражде – это был способ оторвать человека от энергии Любви, от Изобилия, от тех Богатств, которые легко он созидал бы в Мире без борьбы, без конкуренции, без лжи, без агрессивного государственного управления.

На этапе повышения планетарных вибраций, при переходе в новую шестую расу, в пятое измерение, все низкочастотные паразитические структуры покидают планету из-за вибрационного несоответствия новым энергиям. Они уже вполне для этого созрели, и процесс их отделения идёт сейчас везде, как обострение конфликтов, войн, болезней, как появление новых вирусов, природных катаклизмов, изменений в генетической структуре людей, изменения геофизических характеристик, характеристик магнитного поля Земли и т. д.

Но… вернёмся к Любви. Конечно, все мы замечали: нас тянет к тому, кого (или что) мы любим. Конечно же желанья наши соответствуют уровню развития сознания: материализованный, душевный, духовный тип сознания – отсюда проистекает то, что любим, желанья наши! Любовь на уровне тела, еды, удовольствий, отношений, эмоций, чувств, сердечности, верности себе, веры, духовных ценностей и т. д. Так и формируется «умное» человеческое понимание Счастья: если есть всё, что я люблю, то чувствую себя счастливым!

Духовное понимание Счастья немного иное. Мы истинно счастливы, когда вместо того, чтобы бороться «за счастье» или бороться «против того, что мешает счастью», мы принимаем реальность как наилучшую для нас, знаем, что всего достаточно, что благополучие – это наше внутреннее состояние, которое подключает к Изобилию и Благодати!

 

Богат человек не тогда, когда у него много, а когда он знает, что у него достаточно!

 

Тогда, и только тогда мы созидаем в энергиях Любви, мы делаем то, что радует нашу Душу и Сердце, это востребовано теми, кому это нужно, и это позволяет нам применить все свои качества и особенности, раскрыть наши таланты – то есть проявить нашу УНИКАЛЬНОСТЬ. На этой базе и из этой точки растёт и самореализация, и самоуважение, и самопознание, и самосовершенствование, и самодостаточность, и желание «добра» не только для себя, ещё и для Мира.

Главный принцип СЧАСТЬЯ – сколько Света излучаю, столько Счастья получаю! СВЕТ – форма активности Божественного Плана, проявленная через Душу!

С понятием СВЕТА тоже очень интересно! Не сразу Ум готов принять сей постулат о СВЕТЕ. Даю я объяснение для Ума: Мир – Единая голограмма, Миры разных мерностей, разных вибрационных уровней как будто вложены друг в друга, как матрёшки. Самый верхний – Бог, Творец, Создатель. Его эманации пронизывают все созданные им Миры и воспринимаются нами как СВЕТ ЖИЗНИ, СВЕТ ИСТИНЫ. Все Миры находятся в «теле» Творца, это знание дано человеку как принципы Мирозданья, как Духовные законы: «Что наверху, то и внизу». «Вышележащий уровень потенцирует, управляет нижележащим». «Как наверху, в сознании, так и внизу, в материи, то есть сознание первично по отношению к материи, материя вторична».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных