Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Намерение о повышении благосостояния




 

Если мы хотим повысить своё благосостояние (больше денег и других материальных благ), то этот результат находится в Будущем, относительно данного настоящего момента. Чтобы не смещался акцент внимания на будущий результат и наша энергия и информация не утекала, а сохранялась в моменте «здесь и сейчас» (помните «внимание направляет энергию!), мы работаем не с самим будущим результатом, а с его эквивалентом в настоящем – НАМЕРЕНИЕМ. Причём наша энергия работает как СОСТОЯНИЕ БЛАГА, которое исходит из Души.

Намерение говорится от первого лица, в настоящем (настоящем продолженном) времени, с использованием позитивных созидательных слов и мыслеобразов:

«Я заявляю о своём Намерении иметь более высокий уровень материальных благ в своей жизни. (Прописываете, что это значит лично для вас, как вы себе это представляете. Вы видите Образ уже достигнутого результата, и в центре этого Образа – Вы, уже достигший своей цели. Вы проверяете ваши чувства, состояния, действительно ли они соответствуют вашим желаниям?)

Моё Намерение реализуется в нужное время, в нужном месте, с нужными людьми, благоприятно для меня, моих близких и окружающего мира. Я полностью и с благодарностью принимаю результаты воплощения моего Намерения (деньги и другие материальные блага). Я знаю, что деньги – это средство обмена. Я честно и с удовольствием обмениваюсь с Миром своим временем, усилиями, стараниями, знаниями, специальными навыками, опытом, Любовью, Радостью, Благодарностью. Я вступаю в отношения со-творчества, со-трудничества с Миром, с людьми, с Землёй-Матушкой!

Как частица Единства, я излучаю высокие и чистые вибрации, я расту, я развиваюсь, я реализую наилучшую версию себя, я живу в изобильной Вселенной! Я здоров, активен и эмоционально сбалансирован. Я целостен, мои мысли, чувства, эмоции, слова и действия синхронизированы с моими Ценностями.

Я учусь тотальному приятию себя и Мира, я с интересом воспринимаю уроки моей Души. Я знаю, что количество денег и других благ в моей жизни – одно из проявлений обратной связи между мной и надсистемой Создателя, поэтому я искренне благодарю за всё, что даёт мне мир! Деньги и другие блага приходят ко мне легко и просто, разными путями и способами!

Так есть! Я утверждаю эту программу моей жизни! Благодарю все Светлые Силы, которые мне помогают!»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных