Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Семья – как школа эволюции души. Родители – дети




 

Семья, Род – как энерго-информационная система. Родовое Древо, что это такое? Предки и потомки, как они связаны между собой? Что такое «родовая сила»? Какие ресурсы есть в Роду? «Кармические» уроки или задачи, как они проявляются в нашей жизни? Каково предназначение родовых «линий»? Эволюционный рост и семейные союзы.

Родители и их Дети. Какие задачи решаются в этой связке? «Родственные Души», задачи детей и задачи родителей. Что такое «родовой сценарий»? Чьи сценарии проживают люди? Практики работы с неразрешёнными вопросами (страхи, негативные переживания, взаимные претензии, дефицит Любви). В чём смысл прощения и принятия любого опыта?

Как приходит Душа ребёнка: зачатие, вынашивание, роды. Как подготовиться к благоприятному, счастливому родительству.

Воспитание – интересный процесс или тяжкий груз? Что воспитывают родители (тело, душа, дух). Как дети воспитывают родителей, задачи детей по отношению к родителям. Универсальные рецепты успешных родителей.

• Секреты воспитания.

• Законы воспитания.

• Лидерство и воля в детско-родительских отношениях.

 

Все дети рано или поздно вырастают. Почему всё повторяется? Слова: «надо», «должен», «обязан» – как они делают нас неуспешными. Семья – Пространство Любви или «дом терпимости»? Как вырастить счастливого ребёнка и самому при этом остаться счастливым? Воспитание – как процесс формирования личности с целью подготовки её к жизни. Антивоспитание, чего не нужно делать.

Новая эпоха, «новые» дети, «новые» родители и их «новые» возможности. Идеализации, традиции, что происходит в новых энергиях. Подлинность жизни и наши дети. Отношения внутри семьи – какое влияние мы оказываем на жизнь друг друга? Что делать, когда отношения складываются не так, как нам хотелось бы? Ожидания, недовольство, разочарование – как найти «волшебный ключ», чтобы изменить эти ситуации. Язык боли и язык конфликта, что он говорит нам?

Когда я сам был ребёнком…

 

Мои родители – это «Я» в прошлом, мои дети – это «Я» в будущем. Что мы можем изменить в настоящем, чтобы обрести счастье, доверие, теплоту и открытые отношения? Я – как Родитель, я – как Ребёнок. Чем я могу поделиться со своим ребёнком? Чем мой ребёнок может поделиться со мной? Родовые программы, контракты Душ и возможности подсознания. Общечеловеческие программы и ресурсы в детско-родительских отношениях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных