Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Искусство быть здоровым и счастливым. Трансформация негативных эмоций




 

Меняя себя, мы меняем свой мир и открываемся для полной и счастливой жизни. Негативные чувства и эмоции – это девятый вал или сигнал, указывающий, что пора менять жизненную стратегию?

Как свободно плавать в океане эмоций? Как развернуть корабль своей жизни в сторону островов Изобилия, Счастья, Гармонии?

Негативные эмоции и их влияние на наше тело, душу, жизненную силу. Как связаны негативные эмоции с болезнями, с проблемами, с Любовью? Связь негативных эмоций и интуиции. Закон вибраций.

Тяжёлые эмоциональные состояния, переживания, стрессы – для чего они существуют в нашей жизни? О чём они сигнализируют нам? Как правильно понять эти сигналы и правильно отреагировать на них? Страх, гнев, раздражение, депрессия, обида – нужно ли бороться с ними? За что мы благодарим обидчика?

«Тот, кто неспокоен, теряет руль своей жизни». Как извлечь ресурс из негатива? Какие возможности скрывают наши негативные переживания? Уроки Души и окружающие люди. Как переписать негативные программы подсознания?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы на семинаре-тренинге, а также освоите стратегию взаимодействия с разрушительными чувствами и эмоциями.

Как стать Хозяином своих мыслей, чувств, действий, получить доступ к внутренним ресурсам, к личной силе – новая Модель Сознания – созидательное сознание – даёт рычаги и инструменты управления вашей жизнью.

Эмоционально-образная терапия. Вы научитесь трансформировать негативные чувства и эмоции в ресурсные позитивные состояния, станете человеком, «обречённым» на успех.

Вы узнаете дорогу в Храм внутренних ресурсов, к Источникам Личной Силы, ведь всё – в руках Волшебника! Радость, душевный покой, гармоничные отношения, успех, самореализация, любовь – многие люди уже живут именно такой жизнью.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных