Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Экспедиция «Горный Алтай 2014».




 

Уважаемые друзья, предлагаем вам посетить удивительный уголок России, Горный Алтай. Совместить отдых в чистом, не испорченном человеком месте с возможностью личностного развития под руководством прекрасного тренера, побывать вдали от шума Европейской части, окунуться в чистый воздух и колорит загадочных мест нашей Родины. Наша поездка, вполне можно назвать ее - экспедиция, будет сопровождаться экстремальным отдыхом на любой вкус: проживание в деревянных срубах, баня на дровах, купание в горных речках, экскурсии по местным достопримечательностям, пешие походы, вылазки в горы и лес. На время придется забыть о излишнем комфорте, пожить вдали от благ современной цивилизации, побыть наедине с собой и матушкой природой.

Кроме того, нас будет сопровождать тренер, психолог и психотерапевт, да и просто хороший человек, с помощью которого мы сможем разобраться, почему эти места славятся своей особой энергией, силой и загадочностью, под его руководством мы изучим различные духовные и энергетические практики, займемся увлекательными упражнениями на свежем воздухе, у каждого будет возможность получить индивидуальную консультацию на интересующую тему и т.д.

 

Даты поездки: 29.06 — 8.07.2014г.

Стоимость: 30000 рублей, при оплате 100% стоимости до 20.05.2014г скидка 10%.

Количество участников: ограниченно не более 14 чел. Спешите!

Условия:

Трансфер: от аэропорта г.Горно-Алтайска, до места проживания и обратно примерно 400 км в одну сторону.

Размещение и проживания: деревянные срубы на 3 - 4 человека, 3-х разовое питание, возможность ежедневно посещать баню.

Развлечение и обучение: две экскурсии на транспорте, ежедневные походы длительностью и сложностью в зависимости от пожеланий группы и погодных условий, работа тренера групповая и индивидуальная.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных