Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Электрический кластер




13-01. ОФО «электрическое поле»

*) точно такое же ощущение, которое возникает, когда кончиком языка прикасаешься к контактам батарейки.

*) возникает, в частности, в результате переживания ФП «щекочущее наслаждение».

*) возникает легче и прежде всего в кончике языка, затем в середине языка, затем в основании языка, затем может захватить губы и даже подбородок.

*) возникает часто при трении «наполненных электричеством» участков тела один о другой. Например – если языком энергично подвигать влево-вправо так, чтобы при этом он касался губ – в губах возникает это ФП. Если активно дрочить член, вся ладонь может быть охвачена этим ФП, причем тем сильнее, чем ближе ты подошел к оргазму. Так что – что-то такое должно возникать и в письке при трахе.

*) если человек часто кончает, такого эффекта может и не быть. Чем более энергичным является состояние (интересная игра слов, но видимо не просто игра), тем выше вероятность и сила этого ФП.

 

13-02. ОФО «ментол»

*) часто возникает в области горла у основания языка, например после достаточно длительного и интенсивного электричества. Переживается так, как будто ментоловый, свежий лазер мягко прожигает середину нёба. Может возникать и в других частях тела.

 

13-03. ОФО «прокалывание»

*) часто возникает в области горла у основания языка в результате достаточно интенсивного и длительного переживания «ментола» в том месте. Переживается в самой глубокой точке нёба, там, куда даже кончик языка не дотягивается, уже в том месте, где начинается пищевод, вверху, - острое, пронзительное и приятное ощущение холодного тонкого стилета, пронзающего нёбо. Может возникать и в других частях тела.

 

13-04. ОФО «электрический вихрь»

*) ощущение, словно из кончиков пальцев активно выворачиваются и утекают наружу вихри, спирали, торнадо. Место, в котором возникает это ощущение, можно указать с точностью до миллиметра.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных