21 ноября (понедельник)
|
10.00-13.10
| Безопасность жизнедеятельности
| 4 ч.
| Сорокин Андрей Геннадьевич
|
|
13.20
| Организационное собрание
|
| |
|
14.00-17.10
| Логика
| 4 ч.
| Злоказова Елена Ивановна
|
|
22 ноября (вторник)
|
13.00-16.10
| Иностранный язык (практическое занятие) 1 подгруппа
| 4 ч.
| Головчанская Раиса Григорьевна
| |
Иностранный язык (практическое занятие) 3 подгруппа
| Горанская Мария Николаевна
| |
16.20
| Иностранный язык - зачет 1 подгруппа
| Головчанская Раиса Григорьевна
| |
Иностранный язык – зачет
3 подгруппа
| Горанская Мария Николаевна
| |
23 ноября (среда)
|
11.30-13.00
| Иностранный язык (практическое занятие) 1 подгруппа
| 2 ч.
| Головчанская Раиса Григорьевна
| |
Иностранный язык (практическое занятие) 3 подгруппа
| Горанская Мария Николаевна
| |
15.00-18.10
| История отечественного государства и права
| 4 ч.
| Веригин Сергей Геннадьевич
| |
24 ноября (четверг)
|
9.00-12.10
| Иностранный язык (практическое занятие) 1 подгруппа
| 4 ч.
| Головчанская Раиса Григорьевна
|
|
13.00-16.10
| Философия (семинар)
| 4 ч.
| Швец Лариса Павловна
|
|
25 ноября (пятница)
|
9.00-12.10
| Иностранный язык (практическое занятие)
1 подгруппа
| 4 ч.
| Головчанская Раиса Григорьевна
| |
Иностранный язык (практическое занятие)
2 подгруппа
| Васильева Екатерина Геннадьевна
| |
Иностранный язык (практическое занятие)
3 подгруппа
| Горанская Мария Николаевна
| |
12.20-13.50
| Иностранный язык (практическое занятие)
2 подгруппа
| 2 ч.
| Васильева Екатерина Геннадьевна
| |
14.00
| Иностранный язык- зачет 2 подгруппа
| Васильева Екатерина Геннадьевна
| |
26 ноября (суббота)
|
10.00-13.10
| Правоохранительные органы (семинар)
| 4 ч.
| Петраков Михаил Юрьевич
| |
13.40-16.50
| Библиография
| 4 ч.
| Назукова Инна Александровна
| |
27 ноября (воскресенье)
|
9.30-12.40
| Иностранный язык (практическое занятие)
3 подгруппа
| 4 ч.
| Горанская Мария Николаевна
| |
13.00-14.30
| Справочные правовые системы (практическое занятие)
1 подгруппа
| 2 ч.
| Блинов Валерий Васильевич
|
|
14.40
| Справочные правовые системы – зачет 1 подгруппа
| Блинов Валерий Васильевич
|
|
16.00-17.30
| Справочные правовые системы (практическое занятие)
2 подгруппа
| 2 ч.
| Блинов Валерий Васильевич
|
|
17.40
| Справочные правовые системы – зачет 2 подгруппа
| Блинов Валерий Васильевич
|
|
28 ноября (понедельник)
|
9.00-10.30
| Логика
| 2 ч.
| Злоказова Елена Ивановна
| |
10.40-13.50
| Иностранный язык (практическое занятие)
1 подгруппа
| 4 ч.
| Головчанская Раиса Григорьевна
| |
Иностранный язык (практическое занятие)
3 подгруппа
| Горанская Мария Николаевна
| |
14.00
| Философия – экзамен
| Швец Лариса Павловна
| |
15.30
| Философия (тестирование ФЕПО)
явка строго обязательна
| Швец Лариса Павловна
|
|
29 ноября (вторник)
|
13.40-16.50
| История отечественного государства и права
| 4 ч.
| Веригин Сергей Геннадьевич
| |
17.00-18.30
| Справочные правовые системы (практическое занятие)
3 подгруппа
| 2 ч.
| Блинов Валерий Васильевич
|
|
18.40
| Справочные правовые системы – зачет 3 подгруппа
| Блинов Валерий Васильевич
|
|
30 ноября (среда)
|
10.00-13.10
| Экономика (семинар)
| 4 ч.
| Сачук Татьяна Викторовна
|
|
14.00-15.30
| Безопасность жизнедеятельности
| 2 ч.
| Сорокин Андрей Геннадьевич
|
|
01 декабря (четверг)
|
10.00-13.10
| Теория государства и права
| 4 ч.
| Ларичев Александр Алексеевич
|
|
13.20-14.50
| Теория государства и права (консультация по написанию курсовой работы)
| 2 ч.
| Ларичев Александр Алексеевич
|
|
15.00-16.30
| Методология научной деятельности
| 2 ч.
| Пивоев Василий Михайлович
|
|
02 декабря (пятница)
|
9.00-12.10
| Иностранный язык (практическое занятие)
2 подгруппа
| 4 ч.
| Васильева Екатерина Геннадьевна
|
|
12.20-13.50
| Иностранный язык (практическое занятие)
2 подгруппа
| 2 ч.
| Васильева Екатерина Геннадьевна
| |
14.00-15.30
| История отечественного государства и права
| 2 ч.
| Веригин Сергей Геннадьевич
| |
15.40
| Экономика – экзамен (письменно)
| Сачук Татьяна Викторовна
| |
| | | | | |
03 декабря (суббота)
|
10.00-13.10
| История отечественного государства и права
| 4 ч.
| Веригин Сергей Геннадьевич
|
|
14.00-15.30
| Правоохранительные органы (семинар)
| 2 ч.
| Петраков Михаил Юрьевич
| |
15.40
| Правоохранительные органы – экзамен
| Петраков Михаил Юрьевич
| |
04 декабря (воскресенье)
|
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
|
05 декабря (понедельник)
|
10.00-13.10
| Теория государства и права
| 4 ч.
| Ларичев Александр Алексеевич
|
|
14.00-15.30
| Методология научной деятельности
| 2 ч.
| Пивоев Василий Михайлович
|
|
16.00-19.10
| Латынь (практическое занятие)
| 4 ч.
| Шкарлат Светлана Николаевна
|
|
06 декабря (вторник)
|
9.00
| Экономика (тестирование ФЕПО) явка строго обязательна
| | Сачук Татьяна Викторовна
|
|
14.00-17.10
| Методология научной деятельности
| 4 ч.
| Пивоев Василий Михайлович
|
|
07 декабря (среда)
|
10.00-13.10
| Теория государства и права
| 4 ч.
| Ларичев Александр Алексеевич
|
|
13.20-14.50
| Теория государства и права
| 2 ч.
| Ларичев Александр Алексеевич
|
|
08 декабря (четверг)
|
12.20-15.30
| Теория государства и права (семинар)
| 4 ч.
| Ларичев Александр Алексеевич
|
|
09 декабря (пятница)
|
9.00-12.10
| Иностранный язык (практическое занятие)
2 подгруппа
| 4 ч.
| Васильева Екатерина Геннадьевна
| |
12.20-13.50
| Иностранный язык (практическое занятие)
2 подгруппа
| 2 ч.
| Васильева Екатерина Геннадьевна
| |
14.00-15.30
| Методология научной деятельности (семинар)
| 2 ч.
| Пивоев Василий Михайлович
| |
15.40
| Методология научной деятельности – зачет
| Пивоев Василий Михайлович
|
|
10 декабря (суббота)
|
11.00-14.10
| Теория государства и права (семинар)
| 4 ч.
| Ларичев Александр Алексеевич
|
|
14.15
| Латынь – зачет
| Шкарлат Светлана Николаевна
|
|