Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок определения победителей. Победители и призеры определяются в каждой возрастной группе раздельно среди команд юношей и команд девушек.




Победители и призеры определяются в каждой возрастной группе раздельно среди команд юношей и команд девушек.

За победу в матче команде начисляется 2 очка, за поражение – 1 очко, за неявку - «техническое» поражение – 0 очков. Две неявки - дисквалификация.

Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков.

В случае равенства очков у двух или более команд места команд распределяются по следующим дополнительным показателям: лучший результат в играх между собой (количество очков, далее лучшее соотношение (полученное делением) забитых и пропущенных очков); наибольшее количество побед во всех играх; лучшее соотношение (полученное делением) забитых и пропущенных очков во всех играх; по жребию.

Команда-победитель определяется в каждой возрастной группе среди команд юношей и команд девушек.

Награждение

Команды, занявшие I, II и III места, награждаются кубками, медалями и грамотами, а участники – грамотами, медалями и памятными сувенирами.

Команды-победители имеют преимущественное право участия в городском этапе соревнований Спартакиады общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2014-2015 учебном году.

Лучшее место команды ОУ среди возрастных групп 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения среди команд юношей или девушек включается в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга в 2014-2015 учебном году.

Подача заявок

Предварительные заявки принимаютсяСроки подачи предварительных заявок с 06.10.2014 года до 15:00 часов 08.10.2014 года. К участию в соревнованиях допускаются команды, подавшие предварительные заявки.

Официальная заявка на участие в соревнованиях подается не менее чем за 30 минут до начала соревнований. Заявка от команды подписывается руководителем (представителем) команды, заверяется врачом и печатью медицинского кабинета (напротив фамилии каждого участника), подписью директора и печатью общеобразовательного учреждения.

Заявка оформляется отдельно на каждую возрастную группу и отдельно на команду юношей (Приложение № 1) и команду девушек (Приложение № 2).

 

9. Финансирование

Расходы, связанные с участием команд в соревнованиях, обеспечением спортивной формой, проездом до места проведения и обратно несут командирующие организации.

Расходы по проведению соревнований финансируются за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, выделенных СПб ГБУ «Центр спорта Выборгского района».


Приложение № 1

ЗАЯВКА






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных