Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Резюме Федерации бокса города Таганрога

ТГО ФСО

"Федерация бокса г. Таганрога" состоит из граждан, занимающихся или ранее занимавшихся боксом, а так же тех кому не безразличен этот вид спорта, кто желает и может способствовать его развитию в нашем городе.

Структурно организация состоит из:

· Попечительского совета,

· Совета ветеранов,

· Родительского комитета,

· Судейской коллегии,

· Тренерского совета.

В каждой структуре есть руководитель.

Федерацию возглавляет президиум - вице-президенты Яновский Юрий Михайлович, Яновский Михаил Юрьевич, Шовкопляс Евгений Валерьевич и президент организации Беляков Александр Валерьевич.

Основной задачей федерации является массовое привлечение детей и молодежи к занятиям боксом. Так же в задачи входит среди прочего - организация и проведение спортивно-массовых мероприятий на территории города.

Основой, фундаментом федерации являются ветераны бокса, тренера и судьи по боксу, своим заслуженным прошлым являющие пример молодежи. Среди членов федерации есть депутаты, общественные деятели, кандидаты наук, служители церкви, военные, представители органов правопорядка, а так же люди разных профессий. Всех, таких разных людей объединяет любовь к боксу, желание положительно, посредством спорта, воздействовать на подрастающие поколения.

В доперестроечные времена Таганрогская школа бокса гремела на всю страну. Наши спортсмены брали пьедесталы самого высокого уровня. Однако с тяжелыми временами для всей страны, пришли тяжелые времена и для бокса города. Почти не осталось бесплатных залов бокса, тренерская работа стала не популярной - государство не в состоянии оплачивать достойно труд тренеров.

Вот и стоит перед нами сложная задача - возродить былую славу городского бокса. Для этого необходимо открывать новые секции, искать залы, приглашать новых тренеров.

И привлекать к БЕСПЛАТНЫМ занятиям боксом детей и молодежь.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных