Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И унижение национального достоинства неиудеев




Господь, Бог иудеев, с самой лютой ненавистью относился к древним египтянам, приютившим их, требовал убивать их детей и издеваться над ними самым свирепым образом. Эта ненависть и презрение касались не только египтян, но и всех неиудеев вообше.

Иудеи обращаются к Богу: «О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказан, что они ничто, но подобны слюне...эти народы, за ничто Тобою признанные...» (3 Ездры, 6:56-57).Здесь налицо откровенное унижение национального достоинства других народов, а сравнение со слюной - это оскорбление, пропаганда расового и религиозного превосходства иудеев и неполноценности других народов.

«... отдам других людей за тебя, и народы за душу твою» (Исайя 43:4).

Ветхий Завет заставляет иудеев находиться в состоянии постоянной войны с другими народами:

«... не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена...» (2 Ездры 8:81-82).

Данные ветхозаветные идеологические установки разжигают религиозную и расовую вражду и направ-ляют иудеев вести непрекращающуюся войну со всеми другими народами мира. Чем иудеи и занимаются всю свою трёхтысячелетнюю историю, вплоть до настоящего времени.

В главе 14 Второзакония иудейский Господь Бог с национальных позиций учит иудеев, как надо питаться (стих 21):

«Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай её, он пусть ест её, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего».

Иудейские нацизм и расизм носят многоуровневый характер в соответствии с уровнями масонской пирамиды власти. Над простыми иудеями стоят левиты, которые представляют особую привилегиро-ванную касту. Из них форми­руется раввинат. Когда иудейский Господь Бог задумал сделать перепись иудейского населения, то он чётко указал Моисею: «Не исчисляй левитов вместе с сынами Израиля... поручи им скинию откровения,... а если приступит кто посторонний, предан будет смерти» (Числа 1:48-51). То есть простые иудеи - это одно, левиты - это совсем другое. Иудеи для левитов - это просто инструмент власти, послушная армия. Левиты также не являются высшими представителями иудейской мафии, над ними есть другие иерархи. Масонская пирамида власти достаточно велика и она на сегодня хорошо известна. Древние иудеи не были иудаистами. Они поклонялись золотому тельцу, - это поклонение не золоту, а тельцу - культу быка. Этот культ существовал у многих народов мира, в том числе и у древних иудеев. Испанская коррида - это тоже отголосок древнего культа быка. А золото - это всего лишь отличный материал для изготовления изделий. Иудаизм древним евреям был навязан силой, убийствами и насилием со стороны Моисея и левитов. Всех непокорных иудеев левиты вырезали, остались одни покорные, которые дали покорное потомство (Исход 32:25-28).

Иудаизм - это не мировая религия, как его иногда представляют СМИ. Иудаистами могут быть только иудеи-евреи. Библия - это первая книга, предписывающая расовую и национальную нетерпимость. Это корни и основа современного еврейского расизма и нацизма. Иудаизм был создан как религия исключительно для иудеев. В этой религии запрещается агитация и пропаганда, т.е. любая миссионерская деятельность, и поставлены непреодолимые заслоны для принятия иудаизма представителями других национальностей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных