Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТРУКТУРА КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ




Каждый студент получает и выполняет свой вариант работы (номер варианта должен соответствовать последней цифре номера зачетной книжки; цифра «0» предполагает выполнение варианта № 10). Студент имеет право предложить собственный вариант формулировки темы контрольной работы либо выполнить любой из предлагаемых вариантов (по согласованию с преподавателем). Работы могут быть представлены как в бумажном, так и в электронном в виде (по согласованию с преподавателем).

Содержание контрольной работы должно соответствовать ее теме и плану.

Контрольная работа имеет следующую структуру:

1. Содержание

2. Введение

3. Основная часть

4. Заключение

5. Список использованной литературы

Контрольная работа должна начинаться титульным листом, оформленным печатным шрифтом. Титульный лист должен содержать: название учебного заведения, название кафедры, тему работы, фамилию, инициалы студента, номер группы, фамилию, инициалы и ученые звания руководителя работы, название города, в котором находится учебное заведение, а также год написания работы (образец оформления титульного листа см. в приложении).

Во введении обосновывается актуальность темы, цель и задачи исследования. Все разделы основной части контрольной работы должны быть изложены в строгой логической последовательности и взаимосвязаны.

В тексте контрольной работы не должно быть сокращений, за исключением общепринятых.

Список литературы должен включать не менее 5 источников и составляться следующим способом: по алфавитному порядку фамилии авторов и названия использованных источников в соответствии со стандартами библиографического описания.

Контрольная работа выполняется на формате А4 в объеме не менее 15 машинописных листов, 14 шрифтом Times New Roman, межстрочный интервал – 1,5, поля: левое – 3 см, верхнее и нижнее – по 2 см, правое – 1,5 см. Листы контрольной работы сшиваются в папке «скоросшивателе» или переплетаются.

В контрольной работе используется сплошная нумерация страниц (вверху по центру). Второй страницей является содержание (план) работы. На титульном листе номер страницы не проставляется.

Введение, основная часть, заключение, а также список использованных источников начинаются с новой страницы.

Требования к оформлению библиографических ссылок см. в ГОСТ Р 7.0.5 – 2008 «Библиографическая ссылка: Общие требования и правила составления» (URL: http://ru.wikisource.org/wiki/ГОСТ_Р_7.0.5–2008).

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных