Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СБОРКИ

1. Сборку навесных модулей следует начинать со сборки каркаса.

2. рабочие столы собираются путем крепления боковин к нижней вязке (дно), крепления к боковинам двух планок к которым впоследствии прикрепится столешница. На дно крепятся ножки (расположение их выбирается индивидуально).

3. Прибивается задняя стенка (ДВП) так, чтобы угол между боковинами каркаса был 90° (± 2°).

4. Ящик. Собирается каркас к которому прибивается дно (ДВП). Далее крепятся направляющие. Ящик устанавливается на место в столе.

5. Крепление фасадной планки ящика происходит путем прикладывания ее по мессу и закреплением с помощью длинных шурупов. Затем ящик вынимается из стола. Лицевая планка откручивается. Устанавливается ручка. Далее по готовым меткам фасадная планка устанавливается на место и ящик занимает свое положение в столе.

6. Только после сборки ящика устанавливаются двери при помощи дверных шарниров (петель).

7. Тумба под мойку собирается из двух боковин и дна. На дно устанавливаются ножки. Затем устанавливается задняя планка (ребро жесткости). В верхней лицевой части тумбы к боковинам при помощи пластмассовых уголков крепится фасадная планка. Далее устанавливаются двери.

8. Нержавейка накладывается сверху. Крепление осуществляется при помощи КРЕПЕЖЕЙ ДЛЯ НАКЛАДНЫХ МОЕК (в комплекте не идут, приобретаются индивидуально покупателем в магазинах мебельной фурнитурой)

ГАРАНТИЙНЫЙ ОТРЫВНОЙ ТАЛОН

Набор мебели изготовлен по ТО 5617-30-01.00.009-2005 в соответствии с требованиями ГОСТ 16371-93 Мебель. Общие технические условия.

ДАТА ВЫПУСКА «____»____________________200__Г.

ШТАМП ОТК

ДАТА ПРОДАЖИ «____»____________________200__Г.

ШТАМП МАГАЗИНА

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ КУХОННЫХ МОДУЛЕЙ

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
7 страница. Следуйте строго этим правилам - иначе, каждый раз вы будете видеть, как выши желания будут обращаться против вас | Виробничого навчання


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных