Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так все надо сделать.




 

Когда-то мы уже упоминали, что вы не можете делать то, что вам неведомо. Но иногда люди в порыве чувств достигают таких высот своего озарения, когда им кажется, что они находятся на седьмом небе своего олимпа. Почему так бывает?

Речь о том, когда люди находятся в состоянии постоянного воздействия на них их же продолжений. О ком идет речь? Конечно же, об их друзьях. А друзья – это ваши воплощения и другие силы, которые ранее безответственно находились в вашем окружении. И вот тогда было возможно то, что люди называют вдохновением. А мы всего лишь подтверждаем вам, что это возможно. Но в результате таких вот воздействий люди достигали, и будут достигать тех вершин своего совершенства, когда можно этот рост назвать развитием или прогрессом.

Но мы вам об этом стали рассказывать неспроста. Оказывается, за всем этим кроется что-то такое, что смело можно назвать тем чудом, что и есть чудесное в том его проявлении, когда люди могут творить. И тогда необязательно присутствие тех, кто именует себя вашими вдохновителями. На самом деле они всего лишь знают то, что вам еще неведомо, и они-то и пытаются вас растормошить, чтобы вы о чем-нибудь вспомнили. Но знаниями вы уже обладаете. Это уже у вас в крови, если так будет понятнее для восприятия той мысли, которая проследовала в наших с вами откровениях. Но раз такое возможно, почему люди сами не могут вспоминать то, что они знают, то есть то, что хранится в их подсознании? А оказывается дело все в том, что вам нельзя это все вспоминать до тех пор, пока не придет время этому месту преткновения. Что это значит? «Всему свое время», - говорите вы. Но за этим высказыванием кроется более глубокое понимание его изложения. Дело в том, что когда вы говорите: всему свое время, вы подразумеваете, что в какой-то отрезок времени вас посетит кто-то, кто подскажет вам решение какой-то задачи. Вы станете все знать или просто увидите решение. Но это заблуждение в том его понимании, что вы не учитываете присутствие времени в том его проявлении, когда оно становится для вас тем соучастником, что и позволяет вам в короткое по земным меркам время что-то придумать. На самом деле времени для такого вот открытия понадобилось бы гораздо больше, и вы просто бы не успели за свою жизнь все решение охватить. А так, раз – и все получилось. Не всегда, конечно, сразу все получается. Но если, как вы считаете, вам помогают, то есть вас кто-то ведет по этому пути, то у вас всегда все получается. Вот такие премудрости. Но это совсем ничего не значит в том смысле, что все возможно.

 

Хорошо, что так.

 

Когда мы вам говорим, чтобы вы не делали то, что вам еще не дано понять. Но умом вы уже все смастерили. Как вам кажется - у вас все получится. Но не всегда, к сожалению, получается. И сейчас в вашей жизни происходят события, которые не вяжутся с теми вашими познаниями. И касается наше утверждение, прежде всего, того вашего вида деятельности, который направлен на обуздание природы, а вернее, на то, что вы пытаетесь ею управлять. В чем может быть проявление того, что вы не можете, а хотите. Прежде всего, это так называемые силы Земли, которые вы пытаетесь переделать по своему подобию. Но вы не учитываете тех моментов, которые уже можно назвать роковыми. Земля не есть тот инструмент, над которым можно длительное время экспериментировать. У вас создается впечатление, что еще немножко времени, и у вас все получится. Но это не так. И последние произошедшие события на Гаити, на Чили – это всего лишь эхо того задуманного вами, что и есть возможность доказать себе, что вы ничего еще не можете поделать с тем, что вы не знаете. А раз не знаете, мы вам в очередной раз подсказываем, что не всегда то, что вам кажется допустимым, можно считать полезным. Об этом все.

Но у нас остались еще сомнения в отношении вас, людей в том их проявлении, когда вы все же не совсем еще понимаете, о чем мы вам говорим. Вы думаете, что все еще обойдется. Но так не происходит. Близятся пророчества, которые и есть то, что вы еще не понимаете. Так не проще ли все усилия бросить на раскрытие тех подсказок, которые помогут вам ослабить силу пророчеств? Вы же занимаетесь другим. И это не то, что вам нужно.

 

Требуем помощи!

 

Мы говорим вам, а вы делаете - так можно охарактеризовать тот процесс мышления, который преобладает в ваших умах. Но все бы ничего, но вы ведь по-настоящему так и думаете, и так и делаете в отношении тех дел, которые придумали сами, а считаете, что вам их навязали ваши учителя или еще кто-нибудь. Но мы вам хотим подтвердить ваше сомнение в отношении того, кто же все-таки вас беспокоит. И тогда вы сможете сказать, что этот кто-то и есть вы сами, только не в своем продолжении, а в том вашем естестве, что и есть ваш окружающий мир. Мы хотим вам подсказать выход из того вашего состояния, когда вы находитесь на грани того дозволенно и придуманного вами же, когда вам ничего не остается делать, как только принять нашу помощь. Но вы с упорством скалолаза цепляетесь за уступы неведомого и карабкаетесь, только не вверх, а в сторону от того места, куда вам надо добраться. Вот он поворот, где сияет свет. А там еще один подъем – и вы у цели. Мы говорим вам об этом, мы рядышком, но вы упорно не хотите просить о помощи. А сами уже устали от неведения в том, что вы делаете, оттого что можно назвать одним словом - дураки. Мы не хотим вас обидеть, так обозвав. Но иного слова, чтобы оно было для вас необидным, мы придумать не можем. А так у вас еще есть возможность стать дурачками в том понимании этого слова, как вы называете своих близких тогда, когда они нашалили, а вам все равно хочется быть любимыми – и вас любят.

 

А вы чего хотите?

 

Это вопрос, не восклицание. Но если бы вы могли уловить интонацию в наших словах, то вы бы заметили ту грусть, с которой мы к вам обращаемся раз за разом. Вот на такой неоптимистической ноте мы хотим начать это повествование. Но говорить мы будем совсем о другом, о том, что вас может ожидать уже сегодня, то есть в буквальном смысле завтра.

Когда мы вам говорили о пророчествах, мы имели в виду те из них, которые уже определены, и срок действия которых уже наступает. Но мы никогда вам не скажем о тех событиях, которые, быть может, еще вовсе могут и не произойти. В таких ситуациях мы вам говорим, что все может быть. Но вы и на эти наши подсказки не обращаете никакого внимания. Вернее, мы скажем так, что кто-то об этом задумывается, но большинство населения Земли ничего об этом не ведает. Мы не можем напрямую дать информацию о том, что же все-таки произойдет или может произойти. В этом и смысл того неведомого, когда вы, не зная брода, пытаетесь его перейти. При этом возможно все. И многим удается перейти на ту сторону болота, где есть тепло и еда, и крыша над головой. Но многие утонут. И это естественно до тех пор, пока вы не поймете, что рядом с вами всегда находятся ваши друзья, которым небезразлично ваше будущее. Они переживают за вас, за то, как вы справитесь с тем неведомым, что вас уже подстерегает на пути. Они говорят вам подсказки, вы их не слышите. И так на протяжении многих жизней людей на Земле. Но что-то же доходит и до вас, скажите вы. Да. Мы тоже не бездействуем. И наши попытки по-иному попробовать вас растормошить – они имеет основу и результативны. Об этом и речь.

Итак, если вы нас правильно поняли, то речь пойдет о тех наших попытках дозваться до вас в очередной раз.

Прежде всего, мы обращаем ваше вникание на то, как будут происходить те предсказания, о которых мы уже не один раз вам говорили. Не обязательно, что предсказания будут сбываться по очереди, как сказано. И совсем не обязательно, что предсказания могут произойти сиюминутно. Многие предсказания готовятся многие годы. И подсказки людям о том, что уже все готово, приходят постоянно. Надо только к ним прислушиваться и учиться понимать. Мы говорим вам, чтобы вы были особо внимательны к подсказкам природы и зверей. Они обладают теми способностями, которых нет у людей. Информация о предстоящих событиях среди животных распространяется молниеносно. И когда звери ведут себя подозрительно – это первые весточки того, что что-то вокруг них происходит.

Далее, когда вы начнете прислушиваться к нашим подсказкам, вы заметите такую для себя новость. Она совсем не из тех, что понимается с первого раза. Но если внимательно проанализировать все то, о чем мы вам говорим, вы найдете ряд закономерностей, что и будет прямой подсказкой вам в том, что вам надо делать. Если вы не можете приостановить действия пророчеств, но самим что-то предпринять вам никто не мешает. И тогда у вас будет еще достаточно времени что-то предпринять. Но надо думать не только о себе, а и о других людях, которые неведомы в том, что происходит. И от этого будет зависеть многое из того, что еще только готовится произойти. Какая связь между тем, о чем мы вам говорим? Если вы нас правильно поняли, то задача вовсе не стоит в истреблении человечества таким вот образом через действие пророчеств и их последствия. Нет. Мы еще и еще пытаемся вам дать понять то, что вы должны разобраться, почему это происходит, в чем причина. И чем больше людей на Земле осмыслят и поймут, что это урок для них и для всего человечества, тем проще вам будет принять то, что вы называете действием, а мы говорим вам, что это всего лишь преддверие к тому, что еще может быть. Но может ведь и не быть. И тогда вы понимаете ту мудрость, которая кроется за теми попытками сил воздействия в очередной раз подсказать вам, что все еще возможно. И многое из задуманного вами же может не произойти, или все может пойти по иному пути. Благо, что вы все еще живые.

 

Мы с вами.

 

Когда вам говорят о том, что что-то тут не так, вы совсем не реагируете на то наше переживание, которое направлено совсем к другому, к тому, что вы действительно ничего не хоте понимать. Вы никогда не можете сделать так, чтобы вас больше не тревожили мы, как те, кто настойчиво вас теребит и говорит, чтобы вы что-то предпринимали. А вам это вовсе не надо. И вы всячески противитесь тому, что мы вам говорим. Но мы тоже хитрые, и поэтому мы придумали для вас уловки. И одна из них в том, что мы вам говорим, будто бы вы можете что-то предпринять, имея в виду то ваше действо, которое будет исходить от ваших страхов не справиться с теми задачами, которые перед вами поставлены свыше. И тогда вы сами начинаете придумывать для себя какие-то приключения, которые в большинстве случаев и есть то необходимое, что и лежит в основе всего задуманного нами же. Но разница во всем происходящем с вами и тем, чего вы не хотели делать, в том, что вы сами, придумав себе приключения, и пытаетесь их раскрутить в том понимании этого слова, когда вы действительно их переворачиваете с головы на ноги и обратно, а может и вдоль, и поперек. Но мы всего лишь об этом вам напомнили для того, чтобы вы понимали, что мы используем те возможности, когда вы что-то делаете сами, и мы от этого только выигрываем. Но речь в таких случаях идет совсем о другом. И не подумайте, что когда мы вам говорим, не делайте ничего непредосмысленного, мы всего лишь говорим правду в том ее проявлении, когда это действительно так. И мы в очередной раз хотим вам подсказать, чтобы вы понимали то единственное в вашей жизни, что и есть возможность для вас делать, творить и находит единственное и правильное решение проблем.

 

Продолжим.

 

Если вы нас еще не услышали, мы вам хотим подсказать вот еще о чем. Когда вам говорят, чтобы вы что-то предпринимали, как вы относитесь к тому, что в таких случаях вы просто берете инициативу в свои руки. В этом, в общем-то, ничего плохого нет. Но вы сразу же забываете о тех, кто вам обо всем подсказал, кто вам выдвинул саму идею что-то предпринимать или делать. И тогда получается, что мы находимся в роле обижающихся. И так всегда было, что чтобы не быть в апсайтдерах, а вы иначе и не можете поступить со своими друзьями, мы всего лишь подсказываем вам то, что находится на поверхности видимого вами пути решения проблемы или задачи. А вы думаете, что все уже у вас под контролем. Но не тут-то было. И когда вам становится ясным, что вас в очередной уж за столько тысяч лет раз обманули, вы начинаете думать, что злитесь. Только вот вопрос в том, на кого вам надо злиться? Ведь вы сами в своем продолжении все и задумали. А мы всего лишь та частичка общего, которая говорит вам и учит быть здесь и сейчас. Но это мы сказали вам не для того, чтобы вас еще больше разозлить. Вы должны понимать, что просто так ничего не бывает, не в смысле этого изречения, что за все надо платить - нет. Мы имеем в виду, когда говорим вам, что все возможно - и только всего лишь. Но вы иногда сами запутываетесь в том, что считаете здесь и сейчас то место, когда вы что-то делаете или предпринимаете. И мы вам в очередной раз напоминаем, что вы забываете о том величественном и живом, что есть Время по-настоящему. Только тогда, когда Время будет на вашей стороне, то есть, когда оно начнет вам подыгрывать, вы сможете утверждать, что вы находитесь в том месте, что и можно считать настоящим моментом того нечто, что и есть здесь или сейчас. Пока это нечто от вас убегает в тот же момент, когда вы его догоняете.

Вот и все то значимое и необходимое для вашего понимания в тот момент, когда вы его еще не догнали. Ваши учителя.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных