Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расчет использования помещения № 758 на седьмом этаже, под бытовую комнату.

На основании полученной от Вас информации, от имени АНО «КСПО РНЦ «КИ» (гостиница «Хорошевская»), предлагаю рассмотреть следующие предложения:

Для оборудования бытовых комнат для студентов и аспирантов планируется выделить угловое помещение №758, ближайшее к пожарному выходу, выходящее окнами на фасад здания. Для удобства его использования требуется провести небольшую перепланировку стен сантехузла с заменой части его оборудования.(см. приложение №1).

 

Требуемое оборудование перечислено в приложении №2 к данному коммерческому предложению. Там же указана примерная его стоимость и интернет ссылки на внешний вид и другие характеристики.

В итоге получаем бытовую комнату:

- с прихожей, где возможно размещение вешалки для одежды или шкафов для белья;

- большой комнаты со столами для приёма пищи или работы (3 больших 6-местных стола и 1 маленький 2-местный стол). Всего на 20 мест со свободной планировкой;

- переоборудованная площадь (бывшая ванная комната), для стирки с входом из предбанника и оборудованием: 1 стиральная машина, полки для белья, небольшая гладильная зона с утюгом, или как второй вариант 2 стиральные машины с полками для белья над ними).

- кухня включающая в себя кухонный гарнитур шириной 150см с ящиками для посуды внизу, и настенным модулем под сушку 60см над рабочей поверхностью (ширина настенного модуля 60см). Оборудована зоной подогрева в 6 комфорок (две встраиваемые электропанели с 2 и 4 электрокомфорками (ширина около 90см)) с вытяжкой расположенной над комфорками. Также на кухне имеется помывочная зона оборудованная большой промышленной двухсекционной ванной для мойки посуды и небольшой стол для приготовления пищи и резки продуктов с размещенной над ним полкой для микроволновой печи.

Общие (примерные) планы бытовых помещений указаны в приложении № 3 и №4.

 

Примерная цена оборудования для одного бытового помещения около 140 000 (сто сорок тысяч) рублей (без учета строительных и монтажных работ).

При варианте установки профессиональной (не бытовой, домашней) вытяжки для кухни, требуется проведение работ по монтажу кабельных вытяжных каналов диаметром от 200мм на расстояние не менее 700 сантиметров до торцевой стены здания, с последующим монтажом вытяжных вентиляторов и трубы. Стоимость таких работ с материалами ориентировочно оценивается в 100 -150 тысяч рублей.

Общая мощность оборудования при условии одновременного использования (что вполне возможно) составляет около 20 кВт. Для такой мощности требуется прокладка специальных линий электропитания и установка розеток в помещении, что также потребует проведение дополнительных монтажных работ.

Для увеличения комнаты приема пищи возможно также снос примыкающей стены тамбура и стены с дверью. В этом случае площадь увеличится на почти 2 квадратных метра.

 

 

С Уважением,

Директор

АНО «КСПО РНЦ «КИ» __________________/В.В. Драгун/

 

Исполнитель:

Зам. Директора

АНО «КСПО РНЦ «КИ»

В.П. Тазин

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общетехникумовское мероприятие, 50-лет ВСХТ | Общеразвивающие упражнения. Выглянуло солнышко и зовёт гулять.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных