Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к конкурсным работам. 4.1. Для участия в Конкурсе принимаются работы, выполненные на русском языке с использованием программы Microsoft Office




 

4.1. Для участия в Конкурсе принимаются работы, выполненные на русском языке с использованием программы Microsoft Office, тип шрифта – Times New Roman, высота кегля – 14 пт, межстрочный интервал – полуторный; поля: левое — 30 мм, правое — 15 мм, верхнее — 20 мм, нижнее — 20 мм.

Объем работы должен составлять не более 15 страниц (без списка источников и приложений).

4.2. Работы представляются в отпечатанном и прошитом виде в одном экземпляре на бумаге формата А4, а также в электронном варианте.

4.3. Работа должна включать в себя следующие структурные элементы:

- титульный лист. На титульном листе указываются: тема работы; полное наименование образовательного учреждения; данные об авторе (фамилия, имя, отчество, курс, группа); фамилия, имя, отчество, ученые степень и звание научного руководителя, оказавшего консультативную и методическую помощь студенту в подготовке работы.

- содержание;

- введение. Во введении раскрывается актуальность темы исследования, цели и задачи, стоящие перед автором. Объем введения 1-2 страницы;

- основная часть. В основной части рассматриваются вопросы, раскрывающие поставленную проблему;

- заключение. В заключении должны содержаться аргументированные выводы, сформулированы предложения по разрешению проблем, выявленных автором при проведении исследования. Объем заключения 1-2 страницы;

- список использованных источников. Библиография включает список нормативных актов, материалов судебной практики и литературы, использованных при подготовке конкурсной работы. Указанный список оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления»;

- приложения. В приложения выносятся вспомогательные или дополнительные материалы, которые не могут быть по техническим или другим причинам включены в основной текст.

4.4. Ссылки должны быть напечатаны шрифтом Times New Roman, 10 пт., межстрочный интервал 1, и оформлены в соответствии с требованиями ГОСТ 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления».

4.5. У работы, представленной на Конкурс, должен быть один автор (соавторство не допускается). Каждый автор может представить на Конкурс только одну работу.

4.6. Конкурсная комиссия имеет право отклонить от участия в Конкурсе научные работы, представленные с нарушением установленных настоящим Положением требований.

4.7. Работы проверяются в системе antiplagiat.ru. Работы, в которых объем заимствованного материала без ссылки на автора и источник заимствования составляет более 10% к участию в конкурсе не допускаются.

4.8. Работы, предоставленные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

Возражения, апелляции, претензии по итогам Конкурса не принимаются.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных