Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внимательно следите за соблюдением сроков голосования!!!




СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ N 1: Помощь участникам

Как разместить свой рассказ на конкурсной странице

Для участия в конкурсе необходимо создать в журнале "Самиздат" специальную авторскую страницу для участия только в данном конкурсе. Если вы новичок, зайдите на http://samlib.ru/cgi-bin/login, зарегистрируйте для себя логин и создайте авторский раздел, пользуясь имеющимися инструкциями. Процесс несложный и недолгий.

Объем рассказа должен быть от 15 до 45 КБ по показаниям движка СИ. В случае несоответствия размера отредактируйте текст рассказа, чтобы он укладывался в заданные размеры (см. ниже). Откройте свой рассказ и проверьте его загрузку и форматирование. Из адресной строки скопируйте ссылку

После этого перейдите в раздел "Детектив-клуба" и по ссылке "Добавить произведение" разместите свою работу: (ссылка будет в установленный срок). Для этого необходимо занести ссылку на текст своего рассказа в одно из свободных окошек и сохранить. Если все сделано правильно, название рассказа появится в номинационном списке КОР-10.

Заявку оставлять не надо, достаточно разместить рассказ.

Координатор конкурса проверит рассказ на соответствие правилам конкурса и теме (см.выше), и если будет обнаружено несоответствие, удалит его из номинационного списка и сообщит в гостевой конкурса причины, по которым работа не принята.

КАК УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМ ФАЙЛА С РАССКАЗОМ

Обычно размер файла, залитого на СИ, чуть больше, чем количество знаков с пробелами по статистике Ворда. Превышение - от 5 до 15%, редко больше. Это бывает оттого, что к самому тексту добавляются html-тэги - значки для его правильного форматирования.

Чем больше абзацев, тем больше процент "накрутки".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных