Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Боковой удар левой в голову с шагом назад левой ногой. Боковой удар правой в туловище с переносом веса тела на левую ногу.Из наступательной позиции боксер начинает движение толчком правой ноги




Боковой удар правой в туловище с переносом веса тела на левую ногу. Из наступательной позиции боксер начинает движение толчком правой ноги, перенося вес тела на левую ногу и поворачивая таз и туловище справа налево.

В момент удара рука согнута в локтевом суставе под прямым углом, пальцы сжаты в кулак, повернуты к боксеру, кисть несколько согнута в лучезапястном суставе внутрь.

Боковой удар левой в туловище с переносом веса тела на правую ногу (рис. 101).

Боковой удар правой в туловище с переносом веса тела на правую ногу. Из наступательной позиции толч­ком левой ноги боксер переносит вес тела на правую но­гу, поворачивая таз и туловище слева направо.

Из этого исходного положения боксер начинает дви­жение резким поворотом таза и туловища справа нале­во, сохраняя вес тела на правой ноге.

В момент удара рука согнута в локтевом суставе под прямым углом, пальцы сжаты в- кулак и повернуты к боксеру, кисть согнута в лучезапястном суставе внутрь.

 

 

Боковой удар левой в ту­ловище с переносом веса тела на левую ногу (рис. 102).

Боковой удар правой в ту­ловище с распределением веса тела на обе ноги. Из наступа­тельной позиции боксер пово­рачивает таз и туловище слева направо.

Из этого исходного поло­жения боксер начинает движение толчком правой ноги, вслед за которым он резко по­ворачивает таз и туловище справа налево, сохраняя вес тела на обеих ногах.

В момент удара рука согнута в локтевом суставе под прямым углом, пальцы сжаты в кулак и повернуты к боксеру, кисть согнута в лучезапястном суставе внутрь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных