Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоимость программы: 225 евро и 350 000 белорусских рублей

День 07.11Завтрак. Встреча с представителями молодежной организации «Youth time» на тему «Международное молодежное движение».

Информационный семинар «Памятники Всемирного наследия ЮНЕСКО на территории Чехии». Экскурсия в замок Чешский Штернберк и Кутна Гора с посещением собора Св. Варвары и Костехранилища. Возвращение в Прагу.

5 день 08.11 Завтрак. Отъезд в Брно. Посещение образовательного учреждения. Семинар «Современные образовательные технологии, дистанционное обучение». Отправление в Пункевни пещеры (Моравский Крас) в окрестностях города Бланско. Экскурсия включает поездку в лодке по подземной речке Пункве. Дорога в пещерах ведет сталактитовым лабиринтом на дно пропасти Мацоха глубиной 138 метров. Размещение в отеле на территории Польши.

6 день 09.11 Завтрак. Транзит по Польше. Прибытие вечером.

 

Стоимость программы: 225 евро и 350 000 белорусских рублей

(программа предполагает получение шенгенских виз без оплаты консульского сбора)

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание с завтраками, обзорные экскурсии, сопровождение педагогами и представителем центра.

Дополнительно: медицинская страховка – 5 евро,обеды - ужины по программе, входные билеты.

Документы: паспорт (не старше 10 лет, срок действия паспорта не менее 3-х месяцев); ксерокопия паспорта (стр.30-33), нотариально заверенные разрешения от обоих родителей на выезд в 2 экз., адресованные «Посольство Чешской Республики» и «Погранорганы РБ», 1 фото (3,5х4,5,70% лица на светл.фоне, матовое), справка с места учебы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных