Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю.




Когда человек впадает в исступление, его органы чувств как бы временно перестают функционировать, он не осознает, где находится. Человек не теряет сознание, но он не осознает, что происходит вокруг. Он больше воспринимает духовный мир, чем физический.

Третий тип видений я называю открытыми видениями.

Именно таким было мое видение в Эль-Пасо в 1959 году, о котором я уже говорил в этой книге. Мои глаза были открыты, я не впал в исступление. Ко мне в комнату вошел Иисус. Я видел Его моими глазами.

Из всех видений, которые я имел, только два были открытыми видениями. Три видения случились, когда я впал в исступление. Остальные видения были духовными.

Различные типы видений упоминаются в Книге Деяний апостолов. Различные типы видений существуют и в наши дни.

Например, видения иногда представляют собой символическую картину. Так было в видении Петра. Он видел всяких земных четвероногих зверей, пресмыкающихся, чистых и нечистых. Он должен был размышлять об этом видении, чтобы понять его (Деян.10:19). Когда он размышлял о нем, Дух велел ему пойти с теми, кто искал его, к Корнилию. Петр все еще не понимал окончательно, что же означало видение. Когда он пришел к Корнилию, и там произошли определенные события, он начал понимать, что Бог призвал к искуплению, как евреев, так и язычников.

 

ДЕЯНИЯ 8:26-29

26 А Филиппу Ангел Господень сказал: встань и иди на полдень, на дорогу, идущую из Иерусалима в Газу, на ту, которая пуста.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных