Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Способы примирения с парнем




1. Извинения.

Если в ссоре виновата ты, то иногда достаточно попросить прощения, сославшись на плохое настроение в тот день. Парни не злопамятны, поэтому мелкие обиды забывают быстро. Если в ссоре виноват он, то прощения просить не нужно. Также не стоит стремиться объяснить ему, в чем он был не прав. Он должен сам понять это и попросить прощения.

2. Романтичное сообщение.

Если ссора пустяковая, ты можешь отправить ему сообщение с романтичным текстом, как будто ничего и не произошло. Большинство мужчин не любят выяснять отношения, поэтому конфликт будет исчерпан.

3. Романтический вечер.

Ты можешь устроить для него романтический вечер, сообщив в сообщении место и время встречи. Парень придет на свидание, ожидая продолжения последнего разговора, но будет приятно удивлен.

4. Переживания и слезы.

Если ты ждешь первого шага именно от парня, то можешь его подтолкнуть к этому при помощи женских слез, которые всегда работают безотказно. Однако, не стоит плакать на лавочке возле его подъезда и выкладывать подтверждения своим переживаниям в социальных сетях. Парень должен случайно узнать, что ты очень сильно переживаешь из-за ссоры с ним. Например, ваш общий знакомый может невзначай проболтаться, что ты плачешь каждую ночь.

5. Случайная встреча.

Если ты не хочешь звонить первой, и он тоже молчит, ты можешь организовать случайную встречу. Ты можешь случайно появиться в том месте, где бывает парень. Он не сможет пройти мимо, не поздоровавшись с тобой. Между вами завяжется разговор, благодаря которому вы сможете помириться.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных