Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Аппаратный шкаф Ш-70, Ш-71, Ш-72, Ш-73




Несущая конструкция в виде стойки напольного типа с тремя глухими стенками (задняя и две боковые) и дверью с лицевой стороны, двустворчатой для обычного исполнения или одностворчатой для исполнения в соответствии с IP 54, т.е. шкаф с односторонним обслуживанием входящих в него устройств. Шкафы в исполнении, соответствующем требованиям IP 54, обозначаются с дополнением к обозначению «.1», например Ш70.1.

 

Имеется возможность построения шкафных комплексов, состоящих из нескольких рядом стоящих шкафов, в которых отсутствуют боковые или задние внутренние стенки.

Аппаратный шкаф Ш-74

Несущая конструкция в виде стойки навесного типа с тремя глухими стенками (задняя и две боковые) и с одностворчатой дверью с лицевой стороны. Внизу шкафа имеется герметичный ввод для подводящих кабелей.

 

В шкафу можно разместить те же каркасы, что и в ШРм-70….ШРм-73, но их блоки питания размещены вверху шкафа вместе с блоками питания пассивных входных цепей и нагрузок.

Блочные каркасы

 

Блочный каркас представляет собой конструкцию из профильных компонентов со стандартной шириной 19”. В нем устанавливаются блок базовых модулей ББМ-60 Ремиконтов и их проектно компонуемые модули УСО или блоки БМШ-61 базовых шлюзов.

 

Ремиконты в зависимости от применяемого каркаса имеют два конструктивных исполнения:

 

· полнокаркасный

· полукаркасный

 

В полнокаркасном исполнении (Рис. 6 вверху) контроллер занимает весь блочный каркас шириной 19”, в полукаркасном исполнении (Рис. 6 внизу) в таком же каркасе размещаются 2 контроллера или контроллер и два блока БМШ-61 с возможностью реализации дублированного шлюза.

 

 

 
 

 


Рис. 6. Компоновка Ремиконтов в каркасе

 

 

В полнокаркасном варианте каждый контроллер имеет 16 мест для установки модулей УСО, в полукаркасном – 5 мест. На местах УСО любой модуль может размещаться на любом месте.

 

Стабилизатор питания (на рисунке не показан) вынесен из области размещения модулей. В схеме без резервирования питания он вообще отсутствует, а в схеме с резервированием питания выполнен в виде моноблочного элемента, размещенного с задней стороны блочного каркаса (см. подраздел «Организация питания»).

 

Вариант Ремиконта с дублированием контроллеров может быть реализован как из двух полукаркасных контроллеров, из двух полнокаркасных и из двух трехчетвертных.

 

 

Номенклатура каркасов, применяемые в Квинт е, и их назначение приведены в табл. 3.


 

Таблица 3

Номенклатура каркасов и их назначение при компоновке

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных