Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Модули УСО Ремиконтов




 

С помощью модулей УСО, через КМС или СПР, к контроллерам подключаются различные типы датчиков и исполнительных устройств. Состав и число этих модулей зависят от требуемого типа и числа сигналов, связанных с одним Ремиконтом, и для каждого контроллера указываются в заказе.

 

Модулиимеют одинаковый размер и устанавливаются в блочный каркас с шагом 20 мм. На любое свободное место можно установить любой тип модуля, в пределах свободных мест можно устанавливать любое число однотипных модулей.

 

На лицевой панели модулей расположены разъемы для подключения внешних цепей, сзади установлен один разъем для связи с объединительной панелью блочного каркаса (Рис. 7)..

 

Особенностью Ремиконтов является то, что все его модули УСО связаны с базовым комплектом ББМ-60 внутриблочной скоростной последовательной шиной, работающей по протоколу I2C на частоте 6 МГц.

 

Номенклатура модулей, их функциональное назначение и основные свойства приведены в табл.4. Параметры модулей приведены в приложении А.

 

 

 
 

 


Рис.7. Модуль УСО

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных