Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проектная компоновка ШРм




Под проектной компоновкой понимается распределение модулей УСО Ремиконтов по блочным каркасам и распределение Ремиконтов, базовых шлюзов и блоков, обеспечивающих их работу, по аппаратным шкафам. По результатам компоновки выпускается карта заказа для поставщика технических средств и документация на каждый ШРм для его изготовления в производстве.

 

Процесс компоновки ШРм складывается из нескольких этапов, внутри каждого из которых существует несколько последовательных шагов.

 

Этапы проектной компоновки ШРм следующие:

 

1. Определение для каждого Ремиконта номенклатуры и количества его модулей УСО и количества каркасов для их размещения, выбор варианта исполнения Ремиконта, определение номенклатуры и количества КМС, СПР и блоков, обеспечивающих его работу;

2. Выбор для кажого базового Шлюза его варианта исполнения, определение номенклатуры и количества дополнительных приборов, обеспечивающих работу Шлюза;

3. Распределение Ремиконтов и базовых Шлюзов по аппаратным шкафам, выбор типов шкафов для размещения каркасов с ШРм;

4. Расчет предполагаемой рассеиваемой тепловой мощности внутри каждого шкафа для проведенной компоновки и сравнение ее с предельно допустимой;.

5. Расчет плотности заполнения кабельных каналов.

 

Для первых двух этапов исходным документом является структура проекта. Для этапов 3, 4, 5 исходными данными являются результаты этапов 1 и 2.

 

На каждом этапе необходимо соблюдать определенные условия компоновки и вполне возможна необходимость проведения нескольких итераций каждого этапа, возвращаясь к предыдущему для изменения исходных данных текущего этапа.


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных