Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сейчас уже подходим к тому, для чего, собственно, я и начал эту историю.




Время шло, Рэйки работало, я, да и не только я, много работал на гармонизацию взаимоотношений в семье и постепенно все привыкли, что мы РЭЙКИ. И вот, как-то у мамы очень сильно заболела рука, да так, что она не могла ее полностью разогнуть из-за очень сильной боли в локте. После нескольких дней самолечения она все-таки обратилась ко мне и со словами «покажи, что может твое Рэйки в этом случае» как бы попросила о помощи. Прямо бы это не сделано было бы никогда, так что давайте все-таки расценивать эти слова как просьбу. Я согласился помочь, но договорился о том, что необходимо провести не менее пяти сеансов подряд. Мы начали с этого же дня.

Что было потом?

После первого сеанса у мамы появились признаки сильнейшей очистки организма. Мало того, что она во время всего сеанса чувствовала тепло, жар и жжение в тех местах, куда я накладывал руки, так она еще, около пяти дней не могла уйти далеко из дома, в связи с тем, что домик неизвестного архитектора (попросту называемый туалетом) есть не везде. Кроме этого были все признаки сильнейшей простуды – слезились глаза, из носа текло все, что только можно, бронхи так же давали о себе знать через кашель, поднималась температура до тридцати восьми с половиной. Короче происходило все то, что необходимо с точки зрения энергии Рэйки для выздоровления и исцеления данного человека. Конец этой истории - не менее замечательный, чем та чистка, которая прошла.

После всего, где-то на седьмой – восьмой день развития событий, когда сеансы уже закончились, и шла стадия восстановления здоровья, я подошел к маме и спросил как у нее дела с рукой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных