Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работала очень усердно и часто, но, средства не приходили.




В какой-то момент, когда она уже начала немного нервничать и переживать по этому поводу вдруг, как это всегда и бывает, произошло одно интересное событие. А именно. Ее муж, который работал в одной не такой уж и крупной, но коммерческой структуре, зная, что она прошла обучение второй ступени Рэйки, попросил ее помочь ему в одном деле по бизнесу. Речь шла о государственном заказе на очень приличную сумму. Приличную, даже не только для компании средней руки, но и для весьма солидной фирмы Российского масштаба. По поводу этого государственного заказа организовали открытый тендер (торг) участие в котором мог принять любой желающий. Так вот. Муж обратился к жене с просьбой, чтобы она помогла ему выиграть этот торг.

Необходимо сказать, что заявок на участие было подано великое множество, так что успех, в связи с участием Монстров Рынка Капитала, был практически нулевым.

Девушка, помня о том, что мы никаким образом не обуславливаем то или иное действие энергии Рэйки решила просто-напросто применить все то, что знала, для того, чтобы отработать данный вопрос. Подошла она к этому творчески, как и необходимо подходить ко всякой работе, не только с Рэйки и не только с энергиями. Но, перед тем как начать свои действия она сообщила мужу, одно маааленькое условие. А именно. Когда все получается он все деньги, которые таким образом заработает, отдаст семье и потратит именно на своих домашних.

Этим самым убивалось очень много зайцев, начиная от исполнения данного, ею обещания Учителю, до качественного ремонта квартиры и обеспечения дочери всем необходимым. Ситуация осложнялась еще тем, что фактически они с мужем вместе уже давно не жили и даже фактически были в разводе. Решение денежного вопроса могло положительно повлиять и на эту ситуацию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных