Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Колесо закрутилось, и где-то в будущем уже была поставлена большая, красивая, четкая и обаятельная своей полнотой точка.




В связи с тем, что ОНА соответствовала всем тем критериям, о которых мы с Вами говорили выше, в принципе ОНА уже была готова стать Мастером. Дело, как обычно была за небольшим нюансом, а именно – суммой пожертвования.

Что в этом случае делает Человек, который уже практически стал Практикующим Мастером Рэйки? Правильно, направляет эту самую энергию на решение трудных задач и сам, как бы со стороны, спокойно наблюдает, как все само по себе решается. Если Вы думаете, что это просто – попробуйте и поймете что то, что выглядит простым со стороны бывает очень и очень сложным при ближайшем рассмотрении. Итак – много, много Рэйки и будь что будет.

И вот, в тот самый момент, ОН обращается с просьбой о помощи. Ситуация почти схожая с первым случаем. Необходимо чтобы его фирму выбрали из списка многих и сделали представителем зарубежной компании по России.

ОНА, без всякой задней мысли, на внутренних ощущениях, как бы играя, спрашивает ЕГО о том, сколько бы он смог отдать за положительное решение вопроса. В ответ ЕЙ было предложено назвать самой сумму, и она назвала сумму, которая составляла примерно одну шестую суммы, которой требовалось для обучения на ступень Практикующего Мастера. Услышав смехотворность суммы, ОН предложил сразу же увеличить данную сумму в десять рад, в случае если все получиться.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных