Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я описал магический прием — мысленного перемеще­ния своего тела в точку исполнения желания.




Должен отметить, что эта практика существовала в славянском мире давно и задолго до принятия христиан­ства. Выглядела она следующим образом. Согласно древним верованиям, Рай — место исполнения челове­ческих желаний — находился не на небесах, а на земле. И не где-то уж особенно далеко от места обитания сла­вян, а в Крыму. Вот древний славянин, попадая, каза­лось бы, в безвыходное положение, мысленно представ­лял себе, как он в ближайшее время оставит свое наси­женное гнездо, возьмет посох, еду и отправится в Рай, до которого ходьбы пешком 3—4 недели, а там испол­нятся все его желания, найдут разрешение все его про­блемы. Так, готовясь к этому переходу, древний славя­нин при каждом удобном случае мысленно переносил свое тело в точку исполнения желания, живо представ­лял, как ему будет хорошо, когда наконец там, в Крыму, исчезнут напасти, осуществятся мечты.

Использование такого приема приводило, как пра­вило, к тому, что непосредственно в Крым идти не при­ходилось: пути избавления от проблем или способы до­стижения желаний обнаруживали себя еще в процессе сборов, оставалось только предпринять необходимые действия непосредственно по месту своего проживания.

Все это я рассказал своему коллеге.

Психолог выслушал мое повествование, а затем стал в точности воспроизводить описанную технологию при­тяжения ситуаций, из которых имелась возможность извлекать деньги. И раз за разом случалось непредска­зуемое: то сам собой объявлялся интернетчик, который сделал популярным сайт с психологическими услугами, то поступило предложение от кабельного телевидения вести консультации прямо в эфире и тем самым сделать себе рекламу, но самое необычное событие было следу­ющее: единственная книга моего коллеги вдруг издалась пиратским способом и большим тиражом хлынула на прилавки. Это нанесло ущерб легальным издателям, но автора озолотило — по опубликованной в книге рекла­ме к нему пошли толпы людей. Постепенно мой колле­га не только начал, но и благополучно завершил рекон­струкцию своего дачного дома.

 

МЫСЛЕННОЕ ПЕРЕНЕСЕНИЕ СВОЕГО ТЕЛА В ТОЧКУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕМ МА­ГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА.

 

А теперь о том, что такое магические способности и что такое МАГИЯ вообще.

 

МАГИЯ - ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА НА ОКРУЖАЮЩИХ ЕГО ЛЮДЕЙ ПОСРЕДСТВОМ СОБСТВЕННОЙ БИО­ЛОГИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ОРГАНИЗОВАННОЙ НУЖНЫМ ОБРАЗОМ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных