Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Знаковое событие» может служить предупреждением человеку накануне какого-либо ответственного шага.




Так, психолог Константин Карпов рассказал мне та­кую историю. Он собирался улучшить свои жилищные условия. Один хороший знакомый обещал помочь. Для этого Константину следовало передать ему значитель­ную сумму денег. Деньги у психолога были, но прямо накануне их передачи Константину вдруг пришлось проходить мимо сельского кладбища. Увиденная на кладбище картина его поразила: строго на могилах сто­яли... кровати. Кровати были одинаковые — старые, железные, с провисшей сеткой. Откуда они там взялись, психолог понять не мог, да это его и не интересовало. Константин также работал с генно-исторической сим­воликой. Он тут же понял, что увиденное — знак. Рас­шифровал его: близкого друга вскоре должна постичь беда, а то и смерть. Мужчина почему-то сразу подумал о при­ятеле, которому должен был передать деньги, и на вся­кий случай отсрочил этот шаг. И впрямь, не прошло и двух дней, как этот человек попал в серьезную автока­тастрофу, был доставлен в больницу в бессознательном состоянии. Окажись у него в этот момент деньги Кон­стантина, они бы, скорее всего, бесследно исчезли. Впоследствии психолог узнал, что от старых кроватей избавился местный профилакторий, а сельские маль­чишки захотели пошалить и отнесли их на кладбище.

 

НУЖНО С БОЛЬШИМ ВНИМАНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ НЕПОНЯТНОМУ И НЕОБЪЯСНИМОМУ, ЧТО ИМЕ­ЕТ (ИЛИ ИМЕЛО) МЕСТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ЧАЩЕ ВСЕГО НЕСУРАЗНОЕ СОБЫТИЕ - ЗНАК СВЫШЕ. НАДО ПОПЫ­ТАТЬСЯ ПОНЯТЬ СМЫСЛ ЗНАКА И СОПОСТАВИТЬ, В ПРАВИЛЬНОМ ЛИ НАПРАВЛЕНИИ ВЫ СЕЙЧАС ДЕЙСТВУ­ЕТЕ. ЕСЛИ НЕТ, ТО ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖ­НОСТЬ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ.

 

Глава 7.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных