Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда же настал день, призвал учеников Своих и избрал из них двенадцать, которых и наименовал Апостолами.




Луки 6:12,13

В этом заключен жизненно важный урок для нас. Мы не должны самостоятельно и поспешно принимать радикальные решения. Мы должны посоветоваться об этом с Богом, провести время наедине с Ним.

Вы хотите назначить старейшин? Или вы хотите иметь нового пастора в церкви? Вы хотите решить, кто станет вашим спутником жизни? Уделите время молитве.

Многие из нас выбирают людей на определенные должности не потому, что молились об этом, а смотрят на них человеческими глазами и видят в них внешнюю сторону, то, что нравится. Такой подход может привести к краху. В любом вопросе ищите совершенной воли Божьей. Провести всю ночь в молитве, в общении с Богом по поводу важного решения - это не слишком сложно. Это откроет вам Божьи мысли по этому поводу и впоследствии окупится.

В мае 1984 года я был в евангельской церкви Форсквср в Йаба, в Лагосе, и проводил там собрания пробуждения. В этой церкви очень большой приход, много элиты, носящей титулы Почетных Пасторов. Перед воскресным богослужением я чувствовал себя весьма неуверенно. Предыдущие собрания прошли великолепно и ожидание людей достигло своего пика.

В субботу ночью я не мог заснуть и чувствовал очень сильное бремя. Немного помолился и уснул.

Примерно в час ночи я проснулся, встал с постели и пал ниц в гостиной, снова ходатайствуя перед Богом. К шести часам утра я был весьма уверен, что все будет хорошо. Господь дал мне проповедь о "Реке жизни" (Иезекииля 47:1-12).

Это богослужение было одним из самых замечательных, которые я проводил. Проповедь была сильной. Помазание было мощным. Несколько душ было спасено, исцелено и исполнено Духом Святым.

Оглядываясь сегодня назад, понимаю, то собрание Господь использовал для раскрытия Его планов в моей жизни.

Когда вы сталкиваетесь с очень важными вопросами, провести ночь в молитве к Богу - это не слишком много.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных