Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душою своею напрасно и не божился ложно, - Тот получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего.




Таков род ищущих Его, ищущих лица Твоего, Боже Иакова!

Псалом 23:3-6

Описывает ли это вас? Основание Божье верно и недвижимо. Без святости никто не увидит Господа (Евреям 12:14). Вы не можете потакать греховной природе и ожидать, что в вашей жизни будет пребывать Божья сила воскресения. В Библии сказано, что "живущие по плоти Богу угодить не могут" (Римлянам 8:8). Что это значит? Похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. Человек не может быть полон этих грехов и в то же время быть исполненным духа молитвы. Необходимо сделать выбор между духовным и плотским. Те, которые "распяли плоть", смогут высоко подняться в молитве.

Если в прошлом вы терпели поражение в своей христианской жизни, потакая греховной природе, вы можете очиститься от всего нечистого и стать сосудом чести в руках Божьих.

"Отдели примесь от серебра, и выйдет у серебряника сосуд" (Притчи 25:4), - говорится в Библии. Отделите ли вы примеси? Вы должны сделать это. Примеси и нечистота не только не позволят вам быть молитвенным воином, они могут помешать вам войти в царство Христа, потому что туда не войдет ничто нечистое.

Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных