Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Войди в свою комнату




Господь Иисус учил, что мы должны отводить время, чтобы быть наедине с Богом, иметь с Ним личные, тайные отношения. Он учил нас не быть такими, как лицемерные фарисеи, которые любят молиться так, чтобы привлекать внимание. Даже в наши дни некоторые верующие в общем собрании Молятся длинными молитвами, в то время как они не проводят наедине с Богом и пятнадцати минут в День.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Матфея 6:5,6

Избегайте показухи в молитвах. Избегайте лицемерия. Не молитесь с целью привлечь внимание. Отправьтесь в свою комнату и помолитесь Богу – и тогда всякий раз, когда вам нужно будет молиться на людях, ваши молитвы будут эффективными.

 

Напрасное повторение

Мы не должны молиться в неверии, бессмысленно повторяясь, как язычники. Необходимо молиться с верой и убежденностью, что наш Небесный Отец уже знает и восполняет нашу нужду.

Все, что нам нужно делать, - это молиться с верой, а затем благодарить за ответ.

А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных