Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.




Иеремии 33:3

Я просил Господа взять руководство конференции в Свои руки и показать то великое, что мне ещё было неизвестно. Странно, не правда ли? К тому времени я был христианином уже около десяти лет, проповедовал на конференциях, где Господь мощно двигался, совершая великие чудеса. Теперь Святой Дух направлял меня просить о "великом и могущественном", чего я не знал раньше. Я серьезно отнесся к призыву Бога и продолжал молиться по этому месту Писания.

И действительно, ничего подобного я раньше не видел. Во время собраний Господь явил Свою силу, было много глубоких откровений Слова, большое Количество участников, обильное излияние Святого Духа, чудеса и исцеления. А я действительно увидел кое-что, чего не видел раньше. Чудный Господь! Он всегда почитает Свое Слово.

В мае 1986 года один из моих служителей поздно вечером пришел ко мне в офис весьма расстроенный (в то время одно здание служило для нас и офисом и домом). У его жены уже много часов продолжались схватки, но ребенок никак не мог появиться на свет. Схватки периодически начинались и прекращались. Врачи предлагали делать кесарево сечение. Когда он пришел ко мне в офис и обо всем рассказал, Святой Дух тут же напомнил мне Ефссянам 6:12. Впечатление было очень сильным:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных