Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.




Ефссянам 6:12

Я понял, что происходившее выходит за рамки естественного. Это была духовная война. Благодарение Богу, что в Библии сказано: "Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь" (2-е Коринфянам 10:4).

Поговорив со служителем, мы начали молиться. Было 23.00. В 23.20 служитель возвратился в больницу, чтобы увидеть ребенка, в полной уверенности, что уже все хорошо.

Действительно, младенец уже появился на свет, и все было в порядке. Когда служитель поинтересовался котором часу родился ребенок, ему ответили, " это произошло в 23.20. Совпадение? Ни в коем случае. С Богом совпадений не бывает. Когда мы долились по Писанию, Господь Бог начал действовать, силы тьмы были разрушены и младенец родился. Слава Богу!

Ещё пример. 1989 год был годом великого прорыва в нашем служении. Благословения Господни приходили буквально во все сферы нашей деятельности.

Верю, что это началось в декабре 1988 года, когда я ожидал от Господа Его план и программу для нас на следующий год.

Когда я искал Божьего лица, Святой Дух очень мощно запечатлел в моем сердце отрывок Писания из Книги Псалмов. Я начал молиться по этому месту Писания, результаты оказались большими, чем я мог себе представить. "Ты умножишь мою честь и снова утешишь меня" (Псалом 70:21, пер. с англ.).

Когда я использовал это место Писания в молитве, стало очевидно, что Господь приготовил для нас великие вещи. Так оно и было.

Правда, эти великие прорывы сопровождались и некоторым беспокойством. Но главное исполнилось то место Писания, которым я молился несколькими месяцами раньше. Я снова получил утешение.

Господь умножил нашу славу и дал утешение посреди всего того беспокойства, которое произвел враг. Наш Бог верен в исполнении Своих обещаний!

Почему такой способ молитвы так эффективен? Ответ мы находим в Писании.

С одной стороны, Бог хочет, чтобы мы напоминали Ему о Его Слове и опирались на Его Слово как на основание для получения ответа на молитвы.

Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных