Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет.




Иова 22:28

Муж и жена образуют команду, которая может молиться такой молитвой согласия. Вместо того что бы позволять дьяволу сеять постоянные споры и разногласия, договоритесь молиться в согласии. Когда вы соглашаетесь о чем-то в молитве, вы получаете доступ к огромной силе.

Такой молитвой согласия также могут молиться двое или группа верующих. Главное - в вашем духе должны быть четкость и уверенность относительно вашего желания. Вы не должны сомневаться в том, что Бог решит любую вашу проблему.

Один верующий также может применять большую духовную власть в молитве. Вы можете связывать, разрушать, утверждать, повелевать. Если вы молитесь с верой, используя имя Иисуса, тогда все, что вы скажете, совершится. Вот что написано в Божьем Слове:

И дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Матфея 16:19

Помолишься Ему, и Он услышит тебя, и ты исполнишь обеты твои.

Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет.

Иова 22:27,28

Истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет.

Марка 11:23

 

Посвящение

Молитвой посвящения необходимо молиться, когда хотите узнать совершенную волю Божью для какой-то области вашей жизни; когда вы узнали Божью волю, но не находите ее особенно привлекательной; когда произошло что-то такое, к чему вы не были готовы, но узнаете, что это – совершенная Божья воля. В таких случаях вы молитесь: "Да будет воля Твоя" или "если есть на то Твоя воля".

Здесь главное — не делать ошибок, когда вы молитесь в отношении явленной воли Божьей: исцеления, успеха или процветания.

Давид молился такой молитвой, когда Господь учил его смирению:

Господи! не надмевалось сердце мое и не возносились очи мои, и я не входил в великое и для меня недосягаемое.

Не смирял ли я и не успокаивал ли души моей, как дитяти, отнятого от груди матери? душа моя была во мне, как дитя, отнятое от груди.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных