Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда вы поститесь, верьте Господу, что вы получите то благословение, которое Он обещал.




Иисус сказал, что Отец ваш, видящий тайное, вознаградит вас явно. Верьте Богу относительно этой награды. Поститесь с верой и высвобождайте все, что есть на небесах для вас.

5. Когда вы поститесь, уделите время для того, что бы служить Господу. Как я могу служить Господу? Я делаю это в поклонении и хвале. Пусть этого будет много. Пойте громко. Благословляйте Господа. Возносите святые руки, называйте имена Бога. Преподнесите Богу приятное благоухание вашего поклонения и радуйтесь в Его любви. Когда вы будете так поступать, то и вы, и ваш пост будет угоден Господу.

6. Уделите время для Божьего Слова. Люди часто пренебрегают этим, когда постятся. Они не читают Слово. Это ошибка. Для того чтобы вы могли принимать силу, вдохновение, четкое направление и питание для вашей веры, вы должны много читать Слово Божье. Без этого никак нельзя.

7. Проводите время в качественной молитве. Поститься без молитвы - всё равно что зарядить ружье, но не стрелять. Когда вы молитесь, вы приносите свои просьбы к Божьему престолу. В идеале вы должны уделять время тому, что бы специально ожидать Господа во время вашего поста. Это может быть утром, днем или вечером. Однако вы можете молиться и тогда, когда находитесь на своей работе, - просто общайтесь с Богом, рассказываете Ему о своем бремени и нуждах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных