Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.




Иезекииля 22:30

Если в прошлом вы были воином молитвы, но потеряли бремя и помазание, вы можете восстановиться, чтобы снова быть использованными Богом в этом направлении. Исследуйте свое сердце и свою жизнь, чтобы найти то, что огорчило Духа и угасило помазание.

Это может быть грех - большой или маленький, тайный или открытый, оставшийся в прошлом или присутствующий в настоящий момент - всякий не исповеданный грех.

Возможно, это озлобленность, горечь или дух непрощения, плотские мысли или распущенность.

Это даже могут быть заботы и переживания, заботы мира сего или различные связи с миром.

Что бы это ни было, исповедуйте это как грех, отрекитесь от этого и снова посвятите себя Богу.
Когда вы сделаете это, Дух Господний даст вам способность снова молиться и побеждать.

Бог призывает молитвенных воинов. Он призывает людей, которые будут вести Господни битвы, используя авторитетную молитву. Людей, которые отбросят врага побеждающими молитвами. Людей, которые поднимут святые руки без гнева и сомнения, подобно Моисею, чтобы Божьи "Иисусы Навины" смогли поразить "амаликитян".

Он ищет людей, которые, подобно Иакову, станут князьями Божьими, потому что они научились побеждать в молитвах. Если вы хотите стать одним из них, знайте, что дьявол сделает все, что в его силах, чтобы остановить вас.

Но не разочаровывайтесь. Облекитесь во всеоружие Божье, которое сделает вас неуязвимыми. Возьмите меч Духа, что сделает вас непобедимыми, и отправляйтесь с верой и великим дерзновением сражаться с врагом. Связывайте во имя Иисуса - и это будет связано. Разрешайте во имя Иисуса - и это будет разрешено. Провозглашайте - и это будет утверждено.

Если вы встанете, чтобы сражаться в молитве, Бог будет использовать вас, и ваша жизнь принесет несказанные благословения многим людям и великую славу Богу.

Ибо от века не слыхали, не внимали ухом, и никакой глаз не видал другого бога, кроме Тебя, который столько сделал бы для надеющихся на него. Исаии 64:4

Иисус – Господь - Бог!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных