Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Радость свободы и исцеления




Решение проблемы беззаконий прошлых поко­лений не всегда является главным делом в жизни тех, кто ищет исцелений от физических, душев­ных и духовных повреждений, но мы обнаружили, что часто это было одним из главных ключей приведения людей к целостности. Мы свидетель­ствуем, что многие мужчины и женщины, кото­рые обрели исцеление и душевную целостность, приняв истину, что Иисус сделал для них, имели дело с родовым злом. Часто исцеление наступало, когда люди просто слышали и присваивали себе всю полноту работы Иисуса на Кресте.

Мы видели многих, освобожденных строить такие взимоотношения, на которые они совершен­но не были способны раньше; браки восстанавли­вались; родители с детьми примирялись; зависи­мости побеждались; физические боли исчезали; патологическое поведение прекращалось.,

Билла, с чьей истории мы начали, врачи предо­стерегали, что у него деформация ноги, и что про­блема может повторяться, но вот уже шесть лет, как он освобожден от боли и радуется тому, что может играть со своими ребятами. Он уже было оставил свою работу, которая была сплошным мучением для него, но сейчас продолжает с удо­вольствием работать.

Какой это было радостью, когда Джулия обняла меня, освободившись от влияния беззакония в ее семье — сексуального греха, имевшего место бо­лее чем одно поколение назад. И было еще боль­шей радостью несколькими днями позже видеть ее, впервые обнимающей своего отца.

Другой молодой человек, которого донимали необоснованные и нелогичные страхи сердечного приступа, смог справиться с корнями, которые были в его дедушке. Это освободило его, чтобы продол­жить образование, которое эти страхи сорвали.

Глубокая боязнь людей, облеченных властью, покинула леди, когда порочные узы доминирова­ния, связывавшие ее, маленькую девочку, с дес­потичным прадедушкой, были разорваны.

Отец одной женщины, по официальному сооб­щению, был убит в первой мировой войне, и ее мать находилась в великой скорби. Затем обна­ружилась ошибка неверного опознания, на са­мом деле он был жив и выздоравливал от ране­ний. Неразбериха и скорбь неблагоприятно отра­зилась на семье. Годы спустя у женщины раз­вился рак и, осуществляя операцию за операцией и терапию, она была близка к смерти. Когда спра­вились с наследственной скорбью и путаницей, она замечательным образом поправилась и на­слаждалась еще несколькими годами жизни в добром здравии.

У некоего мужчины было принуждение высле­живать женщин, над преодолением которого он боролся годы и только терял время. После того, как справились с последствиями сексуального греха ранних поколений, принуждение ушло и его брак был спасен.

Один мужчина допустил, чтобы он и его семья были ограничены глубоко укоренившимся обяза­тельством-девизом их клана "Не забывай". Это действовало как проклятье, ограничивающее все его поведение. После разрыва порочных уз, зако­вавших его с предыдущими поколениями, он был освобожден от этого проклятия и обрел волю де­лать правильный выбор.

Можно было бы многое добавить к каждому из этих кратких отчетов и процитировать множество других примеров физического или душевного ис­целения людей или их взаимоотношений, после того как справлялись с наследственным грехом в семейной предыстории, используя принципы, опи­санные в этой книге.

Иисус вдохновлял Своих учеников продолжать Его работу, когда говорил: "Истинно, истинно го­ворю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду" (Иоанн 14:12). Хвала Богу, что работа Спасителя может продолжаться, если мы делаем ее в Его имя. Часть этой работы есть чудесная работа по восстановлению запусте­ния с давних родов.

"Дух Господа Бога па Мне, ибо Господь по­мазал Меня благовествовать пищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, пропо­ведовать пленным освобождение и узникам открытие темницы, проповедовать лето Гос­подне благоприятное и день мщения Бога на­шего, утешить всех сетующих, возвестить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дается украшение, вместо плача — елей радо­сти, вместо унылого духа — славная одежда, и назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его. И застроят пустыни вековые, восстановят древние развалины и во­зобновят города разоренные, оставшиеся в за­пустении с давних родов."

(Исайя 61:1-4)

 

Если вам понравилась эта книга и вы бы хотели помочь нам послать ее копию и многие другие книги нуждающимся в них пасторам в Третьем Мире, пожалуйста, пишите для получения дальнейшей информации или пошлите ваш дар:

Sovereign World Trust, P.O.Box 777, Nonbridge, Kent TN11 OZS, United Kingdom

или дистрибьютеру "Sovereign World" в вашей стране.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных