Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Система проведения соревнований – олимпийская система до двух поражений с разыгрыванием всех мест




Система проведения соревнований – олимпийская система до двух поражений с разыгрыванием всех мест. Победитель определяется в личном и командном зачете раздельно среди мужчин и женщин.

Победитель в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятыми участниками команды. Личная встреча проводится из 3-х партий до 2-х побед, партия до 11 очков.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Команда – победитель (раздельно среди мужчин и женщин) награждается кубком и дипломом 1 степени, игроки команд медалями, грамотами.

Команды, занявшие 2 и 3 место, награждаются дипломами соответствующих степеней, игроки команд - медалями и грамотами.

Победитель и призёры в личном зачете раздельно среди мужчин и женщин награждаются медалями и грамотами.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по проезду и питанию участников соревнований финансируются из средств командирующих организаций.

Расходы по проведению соревнований (оплата работы судей, награждение, приобретение канцелярских и хозяйственных товаров, спортивного инвентаря, оборудования транспортные расходы) финансируются из средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие физической культуры и спорта на территории Новгородского муниципального района на 2014-2016 годы» утвержденной постановлением Главы Новгородского муниципального района от 29.01.2014 №31.

 

ЗАЯВКИ

Именные заявки по установленной форме подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований. Представитель команды на каждого участника должен предъявить документ, подтверждающий личность спортсмена (паспорт). Персональная ответственность за правильное оформление заявки возлагается на представителя команды.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных