Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Христианство - это слабость и уродство.




Безконечные религиозные запреты иудаизма полностью изолируют жизнь евреев. Иудейский закон состоит из 613 правил, из которых примерно половина - предписывающие, половина - запрещающие. Иудейская религия самая сложная, самая навороченная и самая строгая в исполнении ритуалов. Иудаизм безгранично царит над умами евреев, не дает им слиться с тем народом, куда бы они ни проникали, заставляет их всегда чувствовать себя чужими среди любого народа и среди любого государства. Везде, во все времена истории, куда бы евреи ни проникали при самых благоприятных или при самых ужасных для них условиях, они себя ощущали чужими.

Вся жизнь евреев подчинена сложной системе религиозных запретов и правил. Громадное число предметов и действий считались "трефными", то есть нечистыми, греховными. Внешний мир таил рассеянные всюду опасности заражения "трефным", а жизнь в гетто помогала их избежать. Запреты были столь многочисленны и сложны, что часто приходилось обращаться к знатокам талмуда, чтобы выбрать правильную линию поведения. Вот один из примеров. От средневековья сохранилась еврейская литература "Респонза", составленная из ответов особенно знаменитых раввинов на запросы верующих. Там большое место уделяется вопросам такого рода: работники перевозили для хозяина-еврея бочку с вином. Когда её грузили на воз, немного вина выплеснулось на руки перевозчика, и несколько капель стекло обратно в бочку. Стало ли вино "запретным"? Раввин указывает считать его запретным. Еврей не только не имел право пить "запретное" вино, но в некоторых случаях и продавать его. В той же литературе подчеркивается запрет еврею вступать в деловое партнерство с неевреем.

В любых странах, где проживает еврейская диаспора, всегда есть проблема отношения жидов с коренным народом. Что такое "еврейский вопрос"? Это взаимное неуживание евреев с коренным народом. Так вот, это взаимное неуживание одних с другими, но почему-то с большими плюсами евреям. Евреи всегда выходят сухими из воды, евреи всегда обижены и несчастны, евреи всегда - бедный и гонимый народец. Жизни человеческой не хватит на разоблачание этих жидовских басен. Ни в одно ремесло евреи не вкладывают столько сил, азарта и денег, сколько они вкладывают в ложь о своих лишениях, гонениях, оскорблениях, притеснениях, ущемлениях, унижениях, неравных правах с другими народами. Но свое равенство с другими народами они понимают весьма своеобразно. Евреи хотят иметь только права и никаких обязанностей. В 1874 году в России их уравняли в правах с другими народами Империи по несению всеобщей воинской повинности. И тут же тысячи евреев завопили об ужасном унгетении их, жидов, в России.

Историк Эдуард Гиббон свидетельствует: " Злобное упрямство, с которым они придерживались своих специфических обычаев и замыкались в себе, позволяло считать их особой породой людей, которые открыто выражали или слабо скрывали свою непримиримую ненависть к остальной части человечества ".

В этом корень непримиримой вражды к евреям со стороны всех других народов. Именно это, а не зависть и нетерпимость других народов, должна служить объяснением гонений на евреев. Если хам приходит в Ваш дом и начнет Вас презирать, Вы, как добропорядочный хозяин, его выгоните в шею. Это вовсе не межнациональная рознь, которая существует в большей или меньшей степени среди разных народов мира. Англичанин недолюбливает француза, француз недолюбливает англичанина. Швед недолюбливает финна, финн недолюбливает шведа. Немец недолюбливает голландца, голландец недолюбливает немца. Но во вражде к евреям имеются особые мотивы, которые имеют отношение только к ним.

Евреи - это особый случай. Евреи же в течение многих тысяч лет везде чувствуют себя инородным телом, неспособным смешаться с коренным народом той страны, куда они проникли. " Еврей никогда не сможет ассимилироваться, он никогда не примет нравов и обычаев других народов. Еврей остается евреем при всех обстоятельствах, всякая ассимиляция всегда остаётся чисто внешней " (Леопольд Кон, профессор Бреславльского университета. Речь о сионизме, Санкт-Петербург, 30 июня 1901 год).

Ещё одной причиной, почему евреи (и не только они) вызывают к себе ненависть является вот что. Многие приехавшие в какую-либо страну иммигранты, решив для себя, что они тут всерьёз и надолго, забывают, что они вообще-то В ГОСТЯХ. Эта характерная семитская манера поведения озвучена так:

На месте, где еврею всё знакомо
И можно местным промыслом заняться,
Еврей располагается как дома,
Прося хозяев тоже не стесняться.

(Игорь Губерман)

Именно это, а не пресловутая нетерпимость должна служить объяснением преследований евреев. Но, защитникам евреев я не советую забывать и то, что эти гонения имели и свою обратную сторону. Евреи часто поднимались против язычников, демонстрируя не меньшую жестокость.

"В период, охватывающий правление Нерона, и вплоть до Антонина Пия, евреи высказывали крайнюю неприязнь по отношению к Риму, которая то и дело оборачивалась кровавыми столкновениями и мятежами. Не может не потрясать описание небывалых по своей жестокости преступлений, совершенных ими в городах Египта, Кипра и Кириенаки, где они жили бок о бок с людьми, не подозревающими об их вероломстве. В Кириенаке они вырезали 220 тысяч греков, на Кипре - 240 тысяч. Их жертвами стало и огромное количество египтян. Многих из этих несчастных разрезали на части, руководствуясь примером Давида" - пишет Эдуард Гиббон.

Более того, сильным препятствием на пути еврейства является нация тех народов, куда проникают евреи. Исконный народ всеми путями будут противодействовать превращению их в безликую массу, в рабов. Поэтому и была поставлена глобальная задача - сломить национальную основу важнейших стран мира не путем войн, а путем ассимиляции и пропаганды интернационализма вытравить из памяти предков, историю, коренную религию, произвести устранение национальных особенностей, менталитета, характеров. Огромный успех в этом сыграло христианство, разрушив национальные корни тех народов, куда оно было подкинуто. Не менее изощренно это сделал коммунизм, выведя новую породу людей, не знающих своих национальных корней. Они презрительно называются "совками". В 1978 году проводился опрос русского населения. Людям задавался вопрос: "Кто Вы по национальности?". 78% ответило, что они советские.

Когда народы, подвергшиеся такой насильственной ассимиляции, начинают оказывать естественное противодействие, со стороны инициаторов интернационализма поднимается собачий лай, буря негодований, обвинение в национализме, фашизме (это у жидов самый любимый ярлык) и так далее Особенно этим отличается российское телевидение, где нагло и в открытую проводится проеврейская точка зрения.

Сами евреи, однако, "плавиться" в котле наций не хотят и не желают, а если и вступают в смешанные браки, то исключительно в интересах еврейства. "Невест Сиона" среди видных политических деятелей можно перечислять без конца, начиная с Малуни, матери Владимира "равноапостольного". Даже военный атташе Китая во Франции генерал Чень Цзитун пишет: "Любой народ в продолжении четырех-пяти поколений полностью ассимилируется, но не евреи; везде, где бы они ни очутились, они остаются верными своей религии, своим обычаям, своему характеру...".

Будучи английским премьером, еврей Дизраэли в своем кругу открыто разоткровеничался: " Всякая раса, беззаботно перемешивающая свою кровь с чужой, обречена погибнуть ". Коротко и ясно.

Одним из важнейших факторов разрушения национального духа и биологического вырождения народов является используемая демократами навязчивая пропаганда межрасовой ассимиляции и способствующая ей пропаганда гетерохромофилии. Гетерохромофилия - сексуальное извращение, выраженное в противоестественном желании половых контактов с представителями другой расы, с партнерами другого цвета кожи.

Доказательством этому служит количество негров на нашем телевидении как внешне, так и внутренне противоположным русскому менталитету. Своими безобразными телодвижениями, мимикой и жестами они опошляют всё и вся. Насмотревшись и привыкнув к такой мерзости, молодые люди уже запросто совокупляются и даже вступают в брак с какой-нибудь лахудрой, плодя ублюдков. Ублюдок это - уродливая и неполноценная помесь представителей разных рас. Впервые этот термин был введен Чарльзом Дарвиным. Межрасовые браки - это, кстати, показатель вырождения. Нормальный, расово чистый и генетически здоровый человек никогда не свяжет себя с представителем другой расы. Ему не надо логически доказывать себе всё безумие подобного. Он всё и так понимает на подсознательном уровне. Вы же хотите, чтобы Ваши дети были похожи на Вас?

Изнасиловав науку, демократы доводят её до абсурда. В Европе создано мощное движение "За закрытие антропологических институтов и запрещение изучений различий рас". По мнению вырожденцев и дегенератов это уже ведет к расизму. Им без толку объяснять различия в словах "расизм" и "расология". Осуществление этой цели разрушения - последний удар как по достижениям чистой науки, так и по чистоте крови. Это - торжество ублюдков и генетически отягощенных.

Ф. М. Достоевский завещал: "Должен существовать такой естественный закон в народах и национальностях, по которому каждый мужчина должен по преимуществу искать и любить женщин в своем народе и в своей национальности. Если мужчиина начнет ставить женщин других наций выше своих и прельщается ими по преимуществу, то тогда наступит пора разложения этого народа и шатание этой национальности".

Французский психолог Густав Лебон вывел это правило как ествественный закон: "Влияние противоположных наследственностей разлагает нравственность и характер. Когда метисы случайно наследуют высшую цивилизацию, эта цивилизация быстро приходит в состояние плачевного упадка. Скрещивания могут быть элементом прогресса только среди высших рас. Но они составляют всегда элемент вырождения, когда эти расы слишком различаются между собой. Скрещивать два народа - значит изменять зараз как его физический, так и его душевный склад ".

Он был не только социологом, но и одном из видных теоретиков расологии: " Что бы человек ни делал, он всегда и прежде всего - представитель своей расы. Тот запас идей и чувств, который приносят с рождением на свет все индивидуумы одной и той же расы, образует душу расы. Невидимая в своей сущности, эта душа очень видима в своих проявлениях, так как в действительности она управляет всей эволюцией народа ".

Тем же картавым борцам с мифическим "русским фашизмом" и нашим легковерам, купившимся на эту пропаганду, надо напомнить вот что. В самом же Израиле сегодня запрещены межнациональные браки. Мало того, МВД Израиля уже ввело новшество: теперь от прибывающих на постоянное место жительства требуется биологическое подтверждение еврейского происхождения через генетическую экспертизу, на уровне ДНК.

Нам же запрещено даже думать о подробной политике сохранения генофонда русского народа, и малейшее поползновение в сторону пропаганды чистокровной семьи и здоровых нравов клеймятся как "фашизм". Что на это ответить? Лучше быть здоровым русским "фашистом", чем вненациональным космополитическим ублюдком-извращенцем. Здоровый расово полноценный человек с нормальной психикой - всегда в душе расист и националист. Хотя бы из-за чувства самосохранения. Нельзя одинаково относиться к своему народу и к чужому. Можно уважать чужой народ, чужую историю и культуру, но не в ущерб любви к своему, в каком бы плачевном состоянии он ни находился. Нельзя также одинаково относиться к двум расам. Мой расизм - не ненависть к неграм и желтым, а стремление держаться от них подальше. Пусть живут у себя как знают. Их судьба меня не интересует нисколько. Я хочу, чтобы Россия была Россией, а не Вавилонской империей.

Пора подумать о полноценности потомства и выбивать из помутнённого сознания дурь экзотических браков. Не для того Природа разделила человечество на расы и нации, чтобы всё это уничтожить в смешении!

Куда только не проникали бы евреи, всюду возникает еврейский вопрос. Древняя Греция, Древний Рим, Византия, Древняя Русь, Италия, Голландия, Швейцария, Румыния, Австрия, Венгрия, Финляндия, Польша, Англия, Япония, Алжир, Россия, Португалия, Франция, Соединённые Штаты Америки, Германия - народы всех этих стран ненавидели и ненавидят евреев, обгладывающих и паразитирующих на них. Словом, ненависть к евреям народов всех времён служит лучшим доказательством, что это не предрассудок и не поиск "козла отпущения". Это уже заставляет задуматься о сущности евреев. Казалось бы - почему? Вот еврей - он и есть еврей. Ну и что? Что тут такого? Но ведь не существует, скажем, "французского вопроса". Испокон веков "богоизбранные" были чужды и враждебны всем остальным народам. Неевреи совершенно справедливо отвечали им взаимностью, чуть ли не физическим неприятием этого мирового кагала. Ещё Артур Шопенгауэр отмечал, что иудаизм - религия материалистическая, обещающая своим последователям материальную выгоду за счет обнищания других народов. "Наступите еврею в Москве на ногу и все евреи от Москвы до Сан-Франциско закричат от боли" - это его слова.

" Иудейство это - элемент антисоциальный по преимуществу. Не у народов, принявших в свою среду евреев, нужно искать причину еврейских страданий, а у самих евреев. Вот - объяснение вопроса, откуда появляется вечная ненависть к евреям " - заявляет еврейский писатель Яков Фромейер.

Сначала христианство было лишь ветвью (ересью) в иудаизме. Для ранних иудеев секта христиан была скопищем безумцев, оторвавшимся от родового дерева, пригодная лишь для ничтожных гоев. Зачем евреи распяли Иисуса Христа? Казалось бы, они ждали мессию. А вот почему. Краеугольный камень иудаизма - ожидаемый приход мессии. Он даст иудеям всемирную власть, две трети неевреев будет уничтожено, а остальные будут служить евреям в качестве рабов, причем тогда каждый иудей будет иметь 2800 гойских рабов (Талмуд, Шаббат, 120, 1; Санхедрин, 68, 2; 99, 1; Шим., 56, 4, с. 859). Но Иисус Христос оказался негодным мессией даже для евреев. Иудейские первосвященники поняли, что если его не распять, то он своим безумием развалит все основы, на которых строился Израиль. "Я призван спасти только погибших овец Израиля" - так определил цель своей жизни Иисус. "Спасал" он этих евреев, внушая слепую веру в себя самого, проповедуя антиобщественную деклассированную мораль. Христа вовремя распяли и от его учения отказались.

Но позже еврейские кукловоды решили его учение не выкидывать из истории, а подкинуть его в другие страны. Чтобы другие народы стали рабами. Пусть христианство разлагает арийские народы, тихой сапой подсовывает им систему ложных ценностей, кастрирует миропонимание, делает из них недоношенных безпозвоночных. Тогда легче захватить власть и управлять толпой одураченных людей.

Евреи, сами проповедуя христианство, для себя им не пользуются. Им-то оно на кой сдалось? Вы часто видите среди прихожан евреев? Нет. А среди высшего христианского духовенства? Да, тут евреев навалом. Они проповедуют христианство для "низших" народов, для гоев, для арийцев. Чтобы методично вдолбить в головы других народов превосходство евреев над остальными, увести от жизненной реальности низкопробным бредом о будущей загробной жизни, они стремятся понизить дух арийцев и превратить их в духовных дальтоников.

Давайте, христиане! Думайте, больше думайте о спасении своих дурацких душ! Много думайте, пока во время ваших раздумий "богоизбранные" окончательно захватят власть, деньги, средства массовой информации (идиотизации): телевидение, газеты, радио и все остальное. На кой вам деньги? Слушайтесь Иисуса Христа. Что он там языком молол? " Не можете служить богу и маммоне (богатству) ". Терпите любое беззаконие, любые унижения. Вы же рабы божьи.

Слышали, что сказал Христоc? "Терпением вашим спасайте души ваши" (Лк., 21:19). Вот и терпите, не рыпайтесь! Заройтесь в свои душные кельи да по углам и не вылезайте оттуда!

И попробуйте только не выполнять заповедь Иисуса Христа "Ударили по щеке, подставь другую"! Сидите в грязи и после каждого удара сапогом в лицо жалобно скулите обидчику: "Извините, Вы не могли бы меня больше не бить, ибо третьей щеки у меня нет, и я буду вынужден засунуть голову себе в задницу"!

Да и зачем вам этот Мир? Вам нравится реальный Мир? Не надо вам любить этот Мир, он вам не должен нравиться. Вы его должны ненавидеть так же, как вы должны ненавидеть свою земную жизнь и свою душу. Вам надо заработать себе место в небесном Иерусалиме (да и то задворки, не более). Слушайтесь апостола Иоанна: " Hе любите мира, ни того, что в мире. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от отца, но от мира сего " (1 Ин., 2:15-16). Вперёд с песней!

Не хотите каяться, жалкие презренные человечики? ВОЗГОРДИЛИСЬ? "Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться!" (Деяния, 17:30).

Какие там еще высказывания? Да вот еще одно: "Прелюбодеи и прелюбодейцы! - кричит истеричный апостол Иаков - Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против бога! Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом богу" (4:4).

То, что христианство нужно прежде всего евреям в качестве информационного оружия и то, что сионисты боятся возрождения русского язычества, определенней всего высказал ведущий сионист-советолог М. Агурский: "Жизнь показывает, что антихристианство есть в то же время и антисемитизм... Все это дает мне право обратиться с призывом, как к верующим евреям, так и к христианам, объединиться на борьбу с неоязычеством" (Валерий Емельянов, "Десоинизация", стр. 22). Вот и всё. Вот и конец сказки о 2000-летней ненависти христиан к евреям. Звериная ненависть евреев к русскому язычеству, их животный страж перед его светлым содержанием не меняется и не ослабевает на протяжении тысячелетий!

Весь юмор в том, что объединяться христианам и иудеям незачем. Они и так объединены 2000 лет. несмотря на эпизодические вспышки ненависти христиан к иудеям, они повязаны намертво через иудохристианство. Во внешних формах христианам частично удавалось вырваться из иудаизма. Во внутреннем содержании они не вырвутся из него никогда! Об этом христиане могут забыть на всю жизнь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных