Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нация без собственной исконной религии (мировоззрения) становится абсолютно безпомощной и слепой!




Везде и всегда без исключений.

Есть немало поводов для раздумий. Обратимся к хваленой и холеной "свободной" Америке. Возьмите однодолларовую купюру США. После захвата жидовской мафией власти в США, они тут же вывалили на всеобщее обозрение один из "индикаторов присутствия". Что же это за "индикатор присутствия"? В 1930 году по инициативе тогдашнего президента США, масона Генри Уоллеса и теософа Сергея Макроновского (он же Николай Константинович Рерих) был введен новый вариант дизайна купюры в один доллар.

Купюра весьма интересна. Достаточно посмотреть на оборот этой купюры. В левой её части изображена усечённая египетская пирамида со всевидящим оком в треугольнике наверху. Интересно, а что египетская пирамида делает на американском долларе? Масоны называют это око "Великим Архитектором Вселенной". Пирамида состоит из 13 ярусов. Над оком надпись из 13 букв " Annuit Coeptis " ("Он покровительствует нашему заговору"). Под пирамидой блестит надпись " The great seal " ("Великая печать"). Ну и кто же он такой, этот самый таинственный "он"?

На этой купюре всюду проступает число 13. У египетской пирамиды ровно 13 ступеней. Орёл справа держит щит с 13 полосами. В его правой лапе - ветка акации с 13 листьями и 13 бутонами (символ масонства). Акация является священным деревом масонства, отверзающим могилу Адонирама, его легендарного основателя. В левой лапе орел держит ровно 13 стрел (своего рода юрисдикция за каждой из ступеней пирамиды). Орел в клюве держит ленту с надписью из 13 букв: " Epluribus Unum " (" Из Множества - Одно ", другой перевод - " Единство во многообразии "). Над головой орла красуется шестиконечная еврейская звезда Давида, составленная из 13 пятиконечных звезд Соломона. Странная символика, ничего не скажешь. Каждый может сам взять один доллар, лупу и потратить на изучение этой странной бумажки ровно 5 минут, чтобы лично убедиться.

Официально считается, что число 13 - это количество первоначально объединившихся штатов и к евреям это не имеет никакого значения. Как это не имеет значения? Тогда причем тут еврейская звезда Давида и египетская пирамида? Почему они тут изображены? Далее, если Вы посмотрите на еврейский знак - менор-семиконечник (рисунок справа) и на монету в пол-шекеля (рисунок слева), то увидите, что по бокам расположены две ветки с 13 листьями. Странные числа у "божьего" народца. Менор служит основным элементом герба государства Израиль. Я бы не обратил внимания на эти самые 13 листьев, да интересная числовая символика у "богоизбранных" жидов, ничего не скажешь. Официальное толкование этой подозрительной символики всё время старается уболтать и направить сознание по ложному пути. Не будем прислушиваться к официальным пустышкам.

Приведу один малоизвестный пример. В городе Кингисеппе (Санкт-Петербургская область) в 1997 году завершилась замена моста через реку Лугу. Каждая сторона моста имеет по 178 элементов ограждения. Чем может заинтересовать этот мост? Мало ли что и где строится. Но вот что примечательно. Обратите внимание на фотографию фрагмента этого моста. Что же там делают жидовские меноры-семисвечники? Менора является элементом герба государства Израиль. А что она делает на мостах в РУССКОМ городе?

Это еще один символ. Это символ того, что Россия превращена в государство жидов. Что они правят в России. Как знать, каково воздействие этой дряни на души людей? Но это точно знают жиды, рассыпая свою кабалистику направо и налево. Налицо еще один факт внедрения символики чуждого нам государства. Да еще и в чугунном исполнении (мост рассчитан на 100 лет). Казалось бы, - такая мелочь. Но это один из многих тысяч кирпичиков храма Сиона! И таких кирпичиков по всей России (да и не только по России) навалом. Вся наша необъятная Родина нашпингована подобной символикой. И ни одна "россиянская" газета не пискнула, не шелохнулась, не возмутилась. Помалкивать в тряпочку будет политкорректно, да и себе дешевле. А ведь этот мост крупным планом показывали по телевизору. Злорадно ухмыляется жидовское руководство мостотряда, построившего это "чудо-решетку". Очень образно и то, что этот мост вёдет к христианскому храму. Все это, разумеется, "случайно". У них всё "случайно".

Так же "чисто случайно" в советское время решётки маленьких белых репродукторов на всех станциях метро и на всех вокзалах были украшены всё тем же приятным иудейскому глазу магендовидом. В конце 70-х годов XX века Гусь-Хрустальный наладил выпуск новых стаканов, грани стенок которых сходятся на дне в звезду Давида. Масса изделий керамики и других народных промыслов начинает "вдруг" нести такие же сомнительные украшения. В газетах появляются кроссворды в форме звезды Давида. А уж про архитектурное оформление, несущее в себе "ценности иудаизма", говорить и не приходится. Да, наверное, по такой же "чистой случайности" и Пентагон в США тоже построен в виде этой пятиконечной звезды ("пента" означает "пять" по-гречески).

Вот Вам еще небольшой пример из нынешней России. Обратите внимание на наклейку "Русской водки", выпускаемой ТОО "Пятигорский Винкомбинат". Слева наверху отчетливо виден жидовский менор-семисвечник. Так что, русские мужики, дело за небольшим: шапку по кругу и на свои кровные за "живой" водой вперёд ползком.

В данное время никто из русских не задумывается под какими символами живет? Что они означают? Чьи имена носят улицы и переулки? Чьи имена носят города? Кто лежит в мавзолее на Красной Площади? Кому стоят памятники на площадях и скверах? Такое ведь возможно только в силу полной безграмотности, вызванной социальным замбированием. Люди видят символы и не знают их смысла. Русскими людьми полностью утеряно национальное самосознание. Пока его не восстановить (а это и восстановление русского язычества в частности) - нечего и мечтать о возрождении и последующей достойной жизни.

В области символов творится полная неразбериха. Вот, возьмём двуглавого орла. Считается, что это исконно русский символ. Опровергнуть это совсем несложно. Впервые официально эмблема черного двуглавого орла на золотом фоне была введена императором Византии Константином Великим в 326 году. Однако двуглавый орел был не государственным гербом Византии, а являлся ее неофициальным символом. После падения Византии в 1453 году Московское государство, руководствуясь своим пониманием преемственности ("Византия - второй Рим, Москва - третий Рим"), присвоило себе её эмблему. А потому считать этот символ исконно русским было бы ошибочно.

Двуглавость является признаком уродства. А ведь во всех сказках, мифах и легендах герои побеждали многоголовых чудовищ. То же самое происходило и в истории человеческой цивилизации: все страны, имевшие эмблемой двуглавого орла (Византия, Римская империя, Австро-Венгрия, Российская империя, Королевство сербов, хорватов и словенцев), погибали.

Не совсем понятно, почему национальным символом номер один в России является Георгий Победоносец. Уж он-то не имеет никакого отношения ни к Руси, ни к Москве, на гербе которой он изображен. Георгий жил и свершал свои деяния, когда Москвы не было и в помине. И любой другой город мира мог с таким же успехом претендовать на этот символ.

Не всё понятно и с изображенными на гербе России тремя коронами. По одной из версий, они символизируют единство трех властей: исполнительной, законодательной, судебной. Но, с другой стороны, корона - символ монархии, а Россия, по Конституции, является президентской республикой. Кому-то после коммунизма захотелось немного поиграться с монархией. А под эту монархическую балалайку окончательно прибрать в свои бездонные еврейские карманы все богатства России.

Символ - это не только знак, символ - это понятие широкое. Символами являются также и музыкальные формы. В годы советской власти монополия коммунистической идеологии на музыку и не скрывалась. Всякие коммунистические песни и гимны очень хорошо вскрывают саму суть коммунизма.

Вот несколько примеров. В первые годы советской власти мощный призыв о мировой революции пронзал все сферы жизни взбесившейся советской Иудеи. С каждого плаката, которыми как обоями обклеивались дома, улицы, вагоны и афиши, с каждого рабочего собрания, митинга, трибуны звучал призыв "раздуем мировой пожар!". В любом сборнике песен этот призыв был обязательным.

В 1918 году это звучало так:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных