Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Старческое, смердящее и воняющее по всей Земле ядовитое христианство в своем немощном безсилии назвала злом саму ЖИЗНЬ!




Человеческое тело, согласно христианству, это зло. Его надо обуздывать и терзать. И чем сильнее терзаешь своё тело, тем выше вероятность попадания в "царствие христово". "Святой" Симеон Столпник обвязывал себя веревкой так, что она врезалась в его тело. Тело стало загнивать, распространять зловоние. Забезпокоились его товарищи по монастырю: "Разденьте его, чтобы посмотреть, откуда смрад". Как ни старались, не могли они раздеть его, потому что ткань приклеилась к загноившейся плоти. Три дня монахи не переставали кропить святого теплой водой с елеем и тогда только с великой мукой сумели раздеть его, и то так, что вместе с одеждой содрали сгнившее мясо. А Симеон воскликнул: "Уступите почтенные мои братья, дайте так умереть мне, псу смердящему... ибо я - море прегрешений". А монахи и архимандрит плакали, глядя на ту его неисцелимую язву. И архимандрит спрашивал его: "Тебе ещё нет восемнадцати годов, какие же у тебя грехи?".

Само зарождение человека - это уже грех. И только "непорочное зачатие" матери Иисуса освобождает его от ярлыка "зачат во грехе". Жидохристианство обволакивает народ в непроницаемую оболочку юдоли, страданий, да фантазий о загробной жизни. Это религия мертвецов, мертвая религия, обожествляющая мертвого человека. Это религия конца жизни, но не самой ЖИЗНИ! Ничего странного, что ей без конца сопутствуют стенания, слёзы, холодные склепы, душные церкви и запах гнили. А на могилах как издевательство - "животворящий" крест.

Но этого им мало. Для них "начало мудрости - страх господень" (Псалом 110:10). Страх потому, что "отец наш" - кровавый и кровожадный упырь, испытывающий садистический оргазм от истребления всего живого (Иисус Навин 10:40; Иезекиль 7:9, 9:5-6; Второзаконие 9:1-3) и карающий за малейшее непослушание (Числа, гл. 16). Жертва Авеля ублажила его, потому что она была кровавым жертвоприношением зарезанных ягнят. А жертву Каина разъяренный Иегова отверг, потому что это была безкровная жертва, это были растительные плоды.

Человек, сам являясь частью Природы, наделён способностью изменять её. Но он изпользует эту возможность ей во вред, да и себе тоже. Человек должен понять одну простую истину: если люди вовремя не захотят остановиться, то мир будет настолько обезображен, что жить на Земле станет невозможно. Только внимательное и чуткое отношение к Природе сможет помочь не совершать глупостей и вывести нашу планету из экологического кризиса.

Человек часто был безжалостен по отношению к животным, убивая их не для утоления голода и не для одежды для тела, а часто просто ради спортивного интереса или на продажу. Список таких вымерших видов всё растёт и растёт. Когда в конце XV века Колумб высадился на Америке, на безкрайних просторах паслось огромное количество бизонов. Но про прошествии четырёх веков они были почти полностью истреблены. Это была жестокая и безсмысленная бойня. Христиане убивали их лишь затем, чтобы оставить индейцев без пищи. Чудом удалось сохранить небольшое количество бизонов в парках и заповедниках США и Канады.

В 1880-1890 годах те же американцы, уже победившие индейские племена окончательно, рассматривали Природу прерий как будущие плацдармы преобразования Природы. Антрополог У. Дж. Макги написал, что, "подчиняя диких животных, человек сохраняет лишь тех из них, кто может быть приручен. Остальные должны быть уничтожены". В интересах "царя Природы". С совершенно противоположной концепцией выступили индейцы сиу, говорившие, что " Дух земли творит то, что неделимо. Со всем сущим на земле нас связывают узы родства ". "Неграмотные" индейцы придерживались естественного мировоззрения. Но ведь сто лет назад воззрения американцев - завоевателей Запада - считались цивилизацией.

Ведь это победители над сиу проповедовали, что человек проявляет свою божественную роль и силу христианства, изменяя насильно лик Земли, уничтожая то, что не должно расти и развиваться, сделав Природу "лучше". Насколько люди сделали Природу "лучше", можно убедиться самому, хотя бы погуляв по лесам. Последователи-мичуринцы в Европе и в СССР внимали только идеям преобразования Природы, сделав в ней как можно больше искусственного. То есть уродского, человеческого. Вообще решили, что человеку лучше жить в стеклянных дворцах под алюминиевыми крышами, в искусственных садах и полях. И в эту ахинею очень долго верила вся гнилая интеллигенция, начиная с Чернышевского.

Сейчас общее число людей, населяющих планету, растёт очень быстрыми темпами. Человек осваивает всё больше территории Земли, не оставляя места для дикой Природы. "Царь Природы" безжалостно, быстро и бездумно губит то, что Природа кропотливо создавала за многие тысячи лет. Уже свыше 500 миллионов гектаров плодородных земль превращены в пустыню за счёт злоупотребления химическими удобрениями. Обширные площади некогда цветущих полей, окружавших города, ныне завалены гниющим мусором и отходами. За истёкшие тысячелетия на Земле вырублено и сожжено две трети всех лесных угодий планеты. Без этого было бы не обойтись. Но не в таких же количествах уничтожать леса. А ведь это "зеленые легкие" планеты. Если такими темпами будет продолжаться вырубка лесов, то лет через 300 на Земле не останется ни одного дерева.

Природа - это не сказочная скатерть-самобранка, у которой не иссякает запас яств. Природные ресурсы далеко не безконечны. Особенно жесток человек к Природе во время войн. Известно, что во вьетнамской войне 1961-1975 годов США распылили над Вьетнамом около 80 тысяч тонн гербицидов и других ядовитых веществ, уничтожающих растительность. Не постеснялись использовать и диоксин - ядовитое соединение, вызывающее у людей генетические изменения.

Нечестивцы планомерно уничтожают Природу, превращая некогда цветущую Землю в пустынное пространство песка и радиоактивного мусора. Если так дальше будет продолжаться - через пару веков человечество, если оно вообще ещё будет существовать, вынужденно будет переселиться под купола. Западная цивилизация уже стоит на пороге своей гибели. Природа долго терпеть не будет. И процесс очищения уже пошёл. Для неё человечество - это плесень-однодневка, дерзкие и глупые самонадеянные самодуры, которые довели свою кормилицу до состояния сжатой пружины, которая разожмется и больно ударит (а ударит обязательно), а теперь лихорадочно думают как бы спасти свои жалкие и убогие душонки.

При первой же возможности надо бросать все дела и ехать на Природу. Конечно, ни о каком пожизненном уходе в леса речи и не идёт, тем более в такой критический момент жизни России. Но без Природы жизнь человека неполноценна, кто бы что ни говорил. Увы, городские язычники в большинстве своем оторваны от Природы. И это выражается в надприродных богах. То и дело слышишь: бог ветров, бог Солнца, богиня земли, бог бурь, бог огня, обиталище богов (Сварга, типа Олимпа) и так далее. Но не сам Могучий Ветер, не само Ярило-Солнце, не сама Матерь Сыра Земля, не сам Огонь, не сама Буря. Боги - это стихии, особый вид Сил, которые мы сами можем ощутить. Так нужно ли их перцонифицировать, ставить над ними управителя и наделять их людскими страстишками? Нужен ли Стихии какой-то управитель? Скромный обряд славления Солнца, уход за комнатными растениями и мысленное общение с пращурами перед сном способны дать хороший душевный заряд, несоизмеримый с выдумыванием "богов". Достаточно, проснувшись утром, подойти к окну и мысленно или вслух сказать:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных