Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чередование приемов.




При проблемах эндокринной системы оптимальным является прием препарата 1 раз в неделю, например, по субботам. Так что на полный курс уходит ровно 3 недели, после чего следует сделать перерыв в приеме гомеопатии минимум на месяц, лучше на два. Дело в том, что первый этап действия препарата – все 100% проходит в первые сутки – как раз тогда могут наблюдаться и кризисы ухудшения состояния. Тем не менее, остаточное действие длится еще месяц – примерно 30%, и даже целый год, но там остается процентов 5. Так что минимальный срок реагирования препарата – 1 месяц. В этот период не стоит принимать других гомеопатических средств – они будут влиять на деятельность аутонозода и он полностью не отработает. Так что общей рекомендацией является переход к следующему этапу очистки через месяц (лучше через два).

Второй этап (система крови)

После очистки мочеполового тракта необходимо переходить к очистки крови. Здесь есть всего лишь одно предупреждение – поскольку схема очистки основана на действие аутонозода, который содержит в себе «фактор отмены» (обычно речь идет об отмене негатива) – применять «живую кровь» не стоит, поэтому к капле крови необходимо добавить каплю спирта, после чего проводить динамизацию. Динамизация проводится по уже известной схеме.

Первый прием. Капля крови со спиртом динамизируется на 100 мл воды размешиваниями 50 раз по часовой, 50 раз против часовой стрелки. Прием как обычно – 21.00 – 23.00, стакан переворачиваем, убираем до очередного приема.

Второй прием. Берем наш с вами стакан с остатками препарата, добавляем 100 мл воды, размешиваем 100 раз по часовой стрелке, 100 раз – против – дальше вы все уже знаете.

Третий прием проводим по той же схеме (динамизация как обычно – 300 раз по часовой стрелке, 300 раз – обратно).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных