Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Желудочно-кишечный тракт.




Ну и наконец-таки, эндокринопатия вызывает вялость желудочно-кишечного тракта с дисбактериозом и подострым гастроэнтеритом, в общем, все термины, что только что употреблялись на указанную тему, определяет всего лишь один гомеопатический препарат – Арсеникум альбум-12 3 раза в день (так же по 6 горошин, растворенных в воде). Но в эндокринологии можно использовать препарат комплексный Арсеникум йод-12 – действие того же Арсеникум альбум и йодистой группы.

Сосуды.

Если возникают сосудистые проблемы (а при эндокринной недостаточности без них не обходится), то в целом их излечивает весь наш курс, но если уже на этом этапе присутствует местное кровоизлияние, особенно в глаза, сетка сосудов на коже (капиллярных, не венозных), то прием Арники-12 3 раза в день поможет с ними справиться весьма эффективно.

Трехразовый прием днем подразумевает прием препаратов в 12.00, 15.00 и 18.00 часов. Разумеется, здесь есть свой «плюс – минус», скажем так, в принципе, возможен прием в течение дня с 12.00 до 18.00, но есть одно простое условие – ни в коем случае не позже 19.00, поскольку прием любого гомеопатического препарата позже 19 часов будет влиять на вечерний прием, и если возникла такая необходимость – а это только проблемы сердечной деятельности, то вечерний прием надо отменять и заменять его приемом «кардиопрепаратов» – Кактус и Глоноин или Дигиталис – опять-таки, по самочувствию.

Вообще-то курс терапии проводит постепенное восстановление деятельности всего организма, а отнюдь не одной только системы эндокринной. Но пока курс полностью не окончен, возможна «пульсация» состояний под воздействием тех или иных внешних причин – погодные условия, а также морально-психологический климат. Во всяком случае, главная просьба на нашем курсе – максимально спокойная моральная обстановка, поскольку если когда-то и возникают гомеопатические кризы, то только на почве «повышенной нервной взволнованности», так что лучше всячески избегать любого рода отрицательных эмоций и негативных переживаний.

Если у вас возникает необходимость «устроить небольшой скандальчик» – а на то бывают объективные причины – лучше отложить на потом.

Кстати, на всякий случай, гомеопатический набор по линии «успокоения нервишек»: Игнация-12, Цинк валерианикум-12 – по 3 горошины каждого 3 раза в день.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных