Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это для того, чтобы показать тебе ваши предубеждения. Вы ведь не любите думать о женщинах, обладающих здоровой сексуальностью и к тому же еще открыто наслаждающихся ею.




Вы предпочитаете видеть мужчину, умирающего без стона на поле брани, чем женщину, со стономзанимающуюся любовью на улице.

А Ты бы что предпочел?

У Меня нет никаких суждений. Но у вас их великое множество, всяких и разных, — и Я полагаю, что именно наши суждения удерживают вас от радости; а ваши ожидания делают вас несчастными.

Все это вместе взятое и порождает ваши трудности и, таким образом, приносит вам страдание.

Откуда мне знать, что Твои слова — истина? Откуда мне знать, что это вообще говорит Бог, а не мое воспаленное воображение?

Ты уже спрашивал об этом. Мой ответ остается неизменным. Какое это вообще имеет значение? Даже если представить себе, что все, что Я сказал, «неверно», можешь ли ты придумать лучший способ жизни?

Нет.

Тогда «неверное» — верно, а «верное» —неверно!

И вот что Я еще тебе скажу, чтобы помочь тебе выбраться из этой дилеммы: не верь ничему из того, что Я говорю. Просто проживи это. Ощути это. Затем — живи любой парадигмой, какой хочешь. А потом — пересмотри свой опыт, чтобы найти свою собственную истину.

Однажды, если наберетесь достаточно храбрости, вы ощутите мир, в котором считается, что заниматься любовью лучше, чем воевать. В этот день вы возрадуетесь.

7 Жизнь так ужасна. И так запутанна. Я бы хотел, чтобы все было яснее.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных