Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лазерная оптометрия 490 руб.




С.Л.Шаповалов, Т.И. Милявская, С.А. Игнатьев 2012.-192 стр.

Содержание: Исследование аккомодации и возможность применения лазерных спеклов в целях оптической коррекции (краткий аналитический обзор). Виды спеклов и ихоптические свойства. Методы лазерной диагностики. Результаты лазерной рефрактометрии и аккомодации при аметропиях и их значение для оптической корекции. Параметры для оптической коррекции с применнеием методов лазерной диагностики. Оптическая корекция с применением лезерной рефракто- и аккомодометрии. Коррекция аметропий и дефектов зрения с применением лазерной диагностики.Лазернаяоптометрия и функциональное лечение. Лазерная оптометрия и офтальмоэргономика.

 

Применение лазерных спеклов в лечении функциональных зрительных нарушений 490 руб.

С.Л.Шаповалов, Т.И. Милявская, С.А. Игнатьев 2012.-152 стр.

Содержание: Теоретические основы и принципы функционального лечения. Показания к функциональному лечению и методы диагностики на основе лазерных спеклов. Особенности специфического действия лазерных спеклов и принципы их использования для функционального лечения. Методы функциональных тренеровок с использованием лазерных спеклов. Функциональное лечение при аметропиях и дефектах зрения. Функциональноелечение при астенопиях.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных