Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но я спрошу, Уотсон, простого еврея из толпы. Вот как вы лично, можете обеспечить, и быть уверены, что вам не влепят "вакцину" из гойской серии ампул заодно с гоями???




Ведь как показывает история - ваше высокое еврейское начальство имеет привычку жертвовать частью своих. Почитайте тут Раббая Эмануэля Рабиновича Rabinovich.htm Пусть его слова о "благом пожертвовании малой толикой евреев" вдохновят вас.

И вот тут же свежеее 100% доказательство, что принудительная вакцинация - это принудительная чипизация.

"Акции компании ВериЧип взлетели вверх после объявления о патенте, связанном со свиным гриппом.
Понедельник, 21 сентября 2009 года, 15:21 Восточного Стандартного Времени"
http://www.reuters.com/article/hotStocksNews/idUSTRE58K4BZ20090921 - То есть не то слово - свечой взмыли вверх. Инсайдеры знают подноготную! http://www.reuters.com/finance/stocks/overview?symbol=CHIP.O - А "ВериЧип" - это концерн производящий микрочипы. Если глупо спросить, а какое отношение микрочипы вообще имеют к принудительной вакцинации? Вот Вики сообщает, что http://en.wikipedia.org/wiki/VeriChip_Corporation VeriChip Corporation, a wholly owned subsidiary of Applied Digital (Nasdaq: ADSX), markets a line of Radio Frequency Identification (RFID) Devices (including VeriChip) used in security, financial, emergency identification, and other applications. - ""ВериЧип" производит устройства электронной идентификации".

ПРИ ЭТОМ, УОТСОН,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных