Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Насколько законна всемирная вакцинация?




"Это уже официально:ВОЗ "рекомендует" обязательную вакцинацию в 200 странах". http://www.naturalnews.com/026723_health_vaccines_immune_system.html -Уотсон, обратите внимание на оксиморон - как можно "рекомендовать" что либо обязательное? - Обязательное - это приказ а не рекомендация. Зачем же тогда использовано слово "рекомендует"? Чтобы скрыть факт, что Медведев получает приказы сверху от Глобальной хунты? Но здесь это фразу можно использовать против них, рекомендация ВОЗ - не есть строго говоря приказ и следовательно не обязательна к выполнениию на территории российского государства как суверенного государственого образования.

ВОЗ ни с какого бока России не указ.

А что такое ВОЗ? - На эмблеме змей Моисея: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/89/Flag_of_WHO.svg и http://en.wikipedia.org/wiki/WHO в каждом колосе 13 колосков - 13 колен израилевых. 33 сектора земного шара - 33 степени масонства. Сличите с медным серпентом на могиле Моисея на горе НЕБО. http://en.wikipedia.org/wiki/Mount_Nebo_%28Jordan%29

Содержит эту ВОЗ - как у всех создают впечаление, что, дескать, правительства, - а на самом деле Рокфеллер и его компания алиенов. - "The WHO is financed by contributions from member states and from donors. In recent years, the WHO's work has involved more collaboration; there are currently around 80 such partnerships with NGOs and the pharmaceutical industry, as well as with foundations such as the Bill and Melinda Gates Foundation http://en.wikipedia.org/wiki/Bill_and_Melinda_Gates_Foundation and the Rockefeller Foundation http://en.wikipedia.org/wiki/Rockefeller_Foundation ". - Нет вы только посмотрите, Уотсон, - вот этот клювастый какаду Джей Рокфеллер http://www.henrymakow.com/_jay_rockefeller_left.html - всегда впаривался всем за гоя. Я думаю, что евреи просто животы надорвали со смеху. Да Жванецкий меньше на еврея похож чем Рокфеллер.

В США появилась очень интересная книга, которая циркулирует в США только внутри еврейских общин. Автор еврей, историк Malcolm H. Stern называется книга

"Americans of Jewish Descent." (американцы еврейского происхождения). Книга толстая весит 5 киллогам и содержит досье на 25 тысяч америкаских криптоевреев. Книга редкая - всего выпущено только 550 экземпляров для еврейских руководителей для справок, и каждая копия номерная. Так вот Малькольм Стерн чётко говорит, что миллиардеры Рокфеллеры - евреи сефардического (то есть испанско-португальского происхождения). http://www.henrymakow.com/_jay_rockefeller_left.html -

- Смотрим дальше http://www.naturalnews.com/026723_health_vaccines_immune_system.html. Директора фармацевтических концернов Baxter, Novartis (что делает вакцину против гриппа http://en.wikipedia.org/wiki/Novartis), Glaxo-Smith Kline, and Sanofi Pasteur составляют Комитет Советников, который 13 июля 2009 года и рекомендовал обязательную H1N1 вакцинцию всем миру - таинственный Комитет Советников рекомендовал, а ВОЗ взял под козырёк, поскольку финансируется Рокфеллерами. Пресс секретарь ВОЗ Alphaluck Bhatiasevi заявил, что Президент ВОЗ Маргарет Кан не собирается давать никаких пресс-конференций по поводу поголовной всемирной вакцинации. Это директор ВОЗ - китайская криптоеврейка Маргарет Кан - ГонКонгчанка: http://en.wikipedia.org/wiki/Margaret_Chan Вкратце, в минуту замешательства, перед журналистами вперёд выступила вот эта хазарская еврейка Marie-Paule Kieny http://www.who.int/vaccine_research/about/bio_mpk/en/ -Директор информационного отдела ВОЗ по вакцинам, и сказала, что вакцинировать будут поголовно все страны. "At short notice,Dr. Marie-Paule Kieny stepped in to announce that "vaccines will be needed in all countries и что медицинские работники, ЗДОРОВЫЕ (!) МОЛОДЫЕ ЛЮДИ от 15-49 лет и беременные женщины будут вакцинированы в первую очередь". И вот тут-то, Уотсон, они попались:

"Беременные женщины будут вакцинированы в первую очередь" http://www.guardian.co.uk/world/2009/jul/29/swine-flu-pregnant-woman-lancet - в СССР беременность женщины была абсолютным противопоказанием к вакцинированию! В послевоенном сталинском СССР не было цели уничтожить своё собственное население. - Перестарались алиены, усердие их всегда чрезмерное выдаёт, Уотсон.

Якобы "Вакцина против гриппа" будет дана в три присеста. Всё продумано научно. Первый укол, как сказал в интервью по радио, эксперт и профессиональный исследователь вакцин вирусолог Patrick Jordan будет иметь целью отключить собственную иммунную систему организма - вызвать её серьёзное повреждение. Вторая иньекция загрузит организм критической массой летального вируса. Третья иньекция снова включит иммуннную систему в направлении анафилактического (цитокинового) шока и создания смертельного удара по организму. - "The vaccine is to be given by a series of three injections. Speaking on the Republic Broadcasting Network with Dr. Rebecca Carley as host on July 11th, meta-analyst and vaccine researcher reported belief that the first injection will be for the purpose of turning off the victim's immune system. The second injection will be for the purpose of loading people with deadly organisms. And the third injection will be to turn the immune system back on for the purpose of creating a cytokine storm that will deal a lethal blow to the body". http://www.naturalnews.com/026723_health_vaccines_immune_system.html

Когда после массовой вакцинации действительно наступит глобальная пандемия смертельного гриппа - алиены скажут, что мы, дескать, сделали все усилия, чтобы предотвратить пандемию и то ничего не получилось, а представляете если мы бы не сделали вакцинацию, чтобы было? - И хрен вы чего им скажете, Уотсон, и никто вам трибуны не предоставит.

Далее Patrick Jordan объяснил, что "аналогичная метода применялась и в 1915 году для подготовки смертельной эпидемии "испанки" 1918 года http://www.naturalnews.com/026613_swine_flu_vaccines_pandemic.html. В 1915 году всех тотально провакцинировали от "коклюша". Токсин коклюша обладает настолько выраженным подавляющим действием на иммунную систему, что в лабораторных условиях он до сих пор применяется для этого и чтобы снизить количество лейкоцитов. На фоне этой предварительной вакцинации тем солдатам, которые уже получили вакцину от коклюша и были расквартированы в Европе, была дана другая, неизвестная и не названная вакцина. Провакцинировали солдат в приказном порядке неизвестно от чего, вообщем укололи. Затем их подвергли химической атаке Люцитного газа (Lucite gas), который есть смесь мышьяка, хлора и фосгена, в результате начался анафилактический (цитокиновый) шок который убил массы молодых здоровых до этого людей".

Patrick Jordan напомнил что "один из первых исследований ВОЗ было изучение факта, что вирусы создают комплексы антиген-антитело. Эти А-А комплексы закупоривают микроциркуляцию, осаждаются в тканях и в конце концов заставляют имунную систему человека атаковать свой собственный организм. Что делалось в этих опытах: Основновая цель поражения была почки. Животным вызывалось типа "токсином коклюша", иммунодефицитное состояние (синдром СПИД). Затем организм животных накачивался смертельным вирусом в дозировках, которые никогда не могли быть перенесены здоровым организмом. Но в организме с ослабленным имунитетом вирус получал возможность бесперепятственно размножаться. Затем исследователи-ВОЗ резко стимулировали собственный иммунитет подопытных животных (а может и людей), который тут же нарывался на огромное количество вируса в организме и получался иммунный взрыв - анафилактический шок (цитокиновый шторм), который и был таким характеристичным для взрывного течения гриппа "испанки".

Если этот сценарий не работает, то алиены и тут подготовились, у алиенов всё продумано. Patrick Jordan указывает, что "в современных вакцинах вводится множество добавок (аддитивов), которые содержат дополнительные яды, например, какой то неорганический яд типа тимеросала или формалина, сальмонелла, тифозный токсин, вместе со СКВАЛЕНОМ, который усиливает иммуный взрыв. В 1917 году, как раз перед эпидемией "испанки", было ещё вакцинирование тифозной вакциной.

А сквален поражает иммунитет так, что никто кому его вводят не выживает. Сквален был в 1991 году в вакцине против сибирской язвы и оставил людей инвалидами, что в последствии было обозвано как "Синдром Войны в Персидском заливе". Там целая куча болезней: артриты, фибромиалгии, лимфоаденопатии, сыпи, хроническая усталость, язвы, головокружения, потеря памяти, судороги, маниакально-депрессивное состояние, рассеянный склероз, волчанка и масса других атоуимунных болезней".

"Учёные рассказали как был заново отрыт смертельный вирус "испанки" 1918 года. Отрыли на Аляске братскую могилу чукчей в вечной мерзлоте и из жира лёгких женщины выделили настолько хорошо сохранившуюся последовательность вирусной РНК, что дело было в шляпе". http://www.prisonplanet.com/washington-post-swine-flu-vaccine-will-contain-mercury.html -то есть, речь, Уотсон, идёт конкретно о биологическом оружии и о целенаправленных действиях, направленных на его получение.

"Послепрививочный аутизм вследствии токсического поражения нервной системы возрос в США на 1500 %!!! Потому что именно с 1991 года количество прививок для детй удвоилось и число прививок только нарастает. До 1991 года только один на 2500 детей имел послепрививочный аутизм а теперь один ребёнок уже только на 166 детей" http://www.prisonplanet.com/washington-post-swine-flu-vaccine-will-contain-mercury.html, - и это только клинически манифестированая форма аутизма засчитывается в статистику. А сколько случаев скрытого дебилизма не подпадает под официальную статистику? Вы же понимаете, как в этом случае в США определяют "аутизм", - если рёбёнок и в 10 лет ни одного слова не говорит и ни читать ни писать не может и возят его в коляске. А если он вроде бы здрасьте-до свиданья говорит, но учится на двойки и полный делинквент, то это уже не регистрируется.

Давайте просто проанализируем вакцинирование как явление.

Как вы помните вакцинирование началось от оспы. Начал вакцинацию на гоях еврей Эдик Дженнер - посмотрите на этого носорогового алиена: http://en.wikipedia.org/wiki/Edward_Jenner Это нам они про него рассказывают розовые сказки, но английские евреи ведшие биологическую войну на американском континете, обратили внимание на тот факт, что не все индейцы умирали от оспы, хотя оспенные одеяла из лондонских больниц они продавали всем, некоторые индейцы приобретали естественый иммунитет. Английские евреи как раз в 18 веке занимались биологической войной против североамериканских индейцев выкашивая их с помощью оспы. Оспа была потенциально смертельная болезнь, тем не менее многие выздоравливали, оставляя так называемое "изъеденое оспиками лицо" http://en.wikipedia.org/wiki/Smallpox.

В Россия "чёрная оспа" тоже была, но с 16 столетия в России была и английская "Московская компания" http://en.wikipedia.org/wiki/Muscovy_Company Иудин "лев" и "корабль" колена Зебулун герба "Московской компании": http://en.wikipedia.org/wiki/File:RussCompanySeal.jpg, также как и на американском континете оспу распространяла криптоалиенская "Гудзон Компани" http://en.wikipedia.org/wiki/Hudson%27s_Bay_Company два оленя колена "Нафтали" и волк колена "Бенджамена". http://en.wikipedia.org/wiki/File:HbcLogo.jpg а до появления этих английских компаний ни американском континете ни в Московии чёрной оспы не было! - Убийственый факт, дающий ключ к пониманию того, куда девалась оспа, если раньше оспа косила народ, но к середине 20 столетия она уже вообще не встречалась. Благодаря вакцинации? Некоторые учёные считают, что, наоборот, НЕСМОТРЯ на вакцинацию! Объяснение на самом деле очень очень простое, раньше, когда гои были от природы очень здоровые; жили на природе чистый воздух натуральное питание; вы сравните пожилых людей которые родилсь в деревне и в городе - при прочих равных условиях отсутствия вредных привычек - дервенские старики здоровые как лошади, а городские все инвалиды с кучей смертельных болезней у каждого.

Так вот, когда гои были здоровые, то алиены в человеческом образе, распространявшиеся по этой планете и очищающие себе "лебенсраум", могли геноцидировать гоев массово только во взаимно организовываемых голубокровыми криптоалиенами войнах и эпидемиями смертельных болезней типа чумы, холеры или чёрной оспы. То что евреи организовывали эпидемии чумы ещё в древней Иудее при завоевании древней Палестины, ещё описано неоднократно в Библии-Торе. " Чумной столб" в Чехословкии и других странах Европы - подвиг алиенским подвигам алиенской биологической войны помните? Вот этот с магендавидом в Карловых Варах особенно хорош: http://lh3.ggpht.com/_e61HdPjGeXI/SVe2ESVG6_I/AAAAAAAAA6w/K5wBtGD61Kc/IMGP4093.JPG - То что эпидемии чумы вспыхивали в средневековой Европе начинаясь из портовых городов, в которые заходили корабли еврейских торговцев, а больше не из каких, - это хорошо известный факт. "In 1347, merchants from Genoa and Venice carried the plague to Mediterranean ports http://www.digitalhistory.uh.edu/database/article_display.cfm?HHID=422. В то время люди хорошо знали что это еврейские корабли привозят чуму: "Jewish people were considered evil and their money lending... blamed for the Black Death (bubonic plague) that was spreading through Europe" - Это как всегда, когда поколение вымерло, крипооеврейские историки задним числом изобразили евреев главными пострадавшими, которым надо платить компенсации.

Так вот, когда гои были здоровы, и их можно было сразить только смертельными болезнями типа чумы и оспы, то криптоалиены распространяли именно смертельные болезни, а когда с развитием криптоалиенской медицины в 19 веке были найдены более утончённые методы биологической войны, появились туберкулёз, ревматизм, сердечные болезни, надобность в смертельных играх с плохо управляемыми эпилемиями чумы, холеры и оспы отпала,

ПОТОМУ то ОСПА, ЧУМА и ХОЛЕРА и ВНЕЗАПНО и ИСЧЕЗЛИ!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных