Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Теракуто сказал Тебе, что было открыто ему из Книги Судеб. Здесь мудрость и часть тайны Создателя. Начало и конец. Смерть и безсмертие, миг и вечность.




Будь же благословен день и час, в который пришел Ты к старому Теракуто»!

Коснувшись земли, Теракуто, стал отходить, пока не скрылся в чаще дерев. Взволнованный Царевич стоял, склоня голову, просил не рассказывать о предсказании Теракуто. Через несколько дней, 12 мая 1891г., в городе Отцу, в Киото, состоялось покушение на жизнь Цесаревича.

Японец-полицейский Ва-Цу ударил Его саблей по голове, но удар лишь скользнул, причинив неопасное ранение. Принц Георгий Греческий, изо всей силы ударил преступника бамбуковой тростью, чем спас жизнь Наследнику.

По возвращении в Санкт-Петербург /Николай-II в 1912г., переименовал город в Петроград/, беседуя с Принцем Георгием, Император Александр-III выразил желание получить на время трость. Император вернул её Принцу Георгию уже в оправе тончайшей ювелирной работы, осыпанную бриллиантами. Сбылось первое предсказание старого Теракуто: трость оказалась сильнее меча и трость засияла»! /Игумен Серафим/

На вопрос Царя Павла-I, что будет с Россией в XX веке, пророк Авель ответил:

«Николай-II Святой Царь, Иову Многострадальному подобный, он будет иметь разум Христов, долготерпение и чистоту голубиную. На венец терновый сменит он корону Царскую, предан будет народом своим, как некогда сын Божий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных